ЖД билеты

Расписание поездов Киев Пассажирский - Львов


Расписание движения поездов Киев Пассажирский - Львов, маршруты следования, время отправления и прибытия всех пассажирских и скорых поездов, а также прицепных вагонов в их составе, следующих от станции Киев Пассажирский до станции Львов. Информация о наличии и стоимости ж/д билетов, а также возможность их забронировать и купить.

  • По маршруту
  • По станции
  • По № поезда


Расписание пассажирских и скорых поездов

Поезд Отправление Время в пути Прибытие Заявка
0:15 5ч 32м 5:47
скорый
1:30 8ч 30м 10:00
скорый (фирменный)
4:02 6ч 39м 10:21
скорый (фирменный)
5:15 9ч 55м 14:51
скорый (фирменный)
6:50 6ч 55м 13:45
скорый
6:57 10ч 35м 17:07
скорый
7:52 10ч 55м 17:59
скорый (фирменный)
13:34 15ч 23м 4:32
почтовый, багажный
14:07 5ч 50м 19:57
почтовый, багажный
14:07 5ч 50м 19:57
скорый
15:02 8ч 45м 23:47
скорый
17:33 5ч 24м 22:49
скорый
17:33 5ч 24м 22:49
скорый (фирменный)
18:30 9ч 12м 3:42
скорый
19:06 7ч 43м 2:49
скорый
19:06 8ч 4м 2:49
скорый (фирменный)
19:48 8ч 23м 4:11
скорый (фирменный)
19:48 8ч 23м 4:11
скорый (фирменный)
20:12 8ч 28м 4:40
скорый
20:21 9ч 54м 6:15
скорый (фирменный)
21:08 6ч 48м 3:56
скорый (фирменный)
22:22 6ч 41м 5:03
скорый (фирменный)
22:37 7ч 49м 6:26
скорый (фирменный)
22:47 9ч 48м 8:15




Расписание прицепных вагонов в составе поездов

(время московское)
Поезд Отправление Время в пути Прибытие Заявка
почтовый, багажный
14:07 5ч 50м 19:57
почтовый, багажный
14:07 5ч 50м 19:57

Обратное расписание