ЖД билеты

Расписание поездов САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА


Расписание движения поездов САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МОСКВА, маршруты следования, время отправления и прибытия всех пассажирских и скорых поездов, а также прицепных вагонов в их составе, следующих от станции САНКТ-ПЕТЕРБУРГ до станции МОСКВА. Информация о наличии и стоимости ж/д билетов, а также возможность их забронировать и купить.

  • По маршруту
  • По станции
  • По № поезда


Расписание пассажирских и скорых поездов

Поезд Отправление Время в пути Прибытие Заявка
скорый
0:11 9ч 57м 10:08
почтовый, багажный
0:20 5ч 14м 5:34
почтовый, багажный
0:44 - 16:50
скорый
0:45 9ч 22м 10:07
скорый
1:05 8ч 25м 9:30
скорый
1:35 10ч 47м 12:22
почтовый, багажный
1:53 - 22:20
скорый
1:58 7ч 20м 9:18
скоростной
2:04 8ч 24м 10:16
почтовый, багажный
2:04 - 16:50
почтовый, багажный
2:25 - 16:50
почтовый, багажный
5:30 3ч 30м 9:00
почтовый, багажный
6:01 - 22:20
почтовый, багажный
6:01 - 22:20
почтовый, багажный
6:40 4ч 3м 10:43
почтовый, багажный
6:50 4ч 2м 10:52
почтовый, багажный
ежедневно
9:00 3ч 58м 12:58
почтовый, багажный
ежедневно
9:10 3ч 55м 13:05
почтовый, багажный
13:00 3ч 58м 16:58
почтовый, багажный
13:10 4ч 5м 17:15
пассажирский (пригородный)
13:15 7ч 57м 21:12
скорый
13:32 10ч 20м 23:52
скорый
15:00 3ч 45м 18:45
скорый
15:10 3ч 49м 18:59
почтовый, багажный
15:16 6ч 42м 21:58
скоростной
16:32 11ч 11м 3:43
скоростной
17:00 3ч 58м 20:58
почтовый, багажный
17:08 - 10:53
почтовый, багажный
17:10 3ч 52м 21:02
почтовый, багажный
18:20 - 10:53
почтовый, багажный
19:00 3ч 58м 22:58
почтовый, багажный
19:10 4ч 3м 23:13
скорый
20:06 8ч 29м 4:35
скорый
20:32 8ч 21м 4:53
скорый
21:00 3ч 35м 0:35
скорый
21:09 7ч 51м 5:00
скорый
21:18 9ч 16м 6:04
скорый
21:20 8ч 12м 5:32
скорый (фирменный)
21:55 8ч 9м 6:04
скорый
21:55 8ч 9м 6:04
скорый (фирменный)
22:29 8ч 16м 6:45
скорый (фирменный)
22:43 9ч 30м 7:19
скорый
22:50 8ч 17м 7:07
скорый
23:04 8ч 25м 7:29
скорый
23:04 7ч 53м 6:57
скорый (фирменный)
23:30 9ч 0м 8:30
скорый
23:36 8ч 5м 7:41
скорый
ежедневно
23:49 8ч 25м 8:14
скорый (фирменный)
ежедневно
23:55 8ч 0м 7:55




Расписание прицепных вагонов в составе поездов

(время московское)
Поезд Отправление Время в пути Прибытие Заявка
скорый (фирменный)
22:43 12ч 19м 10:08

Обратное расписание