ЖД билеты

Расписание поездов Москва Ярославская - Екатеринбург Пассажирский


Расписание движения поездов Москва Ярославская - Екатеринбург Пассажирский, маршруты следования, время отправления и прибытия всех пассажирских и скорых поездов, а также прицепных вагонов в их составе, следующих от станции Москва Ярославская до станции Екатеринбург Пассажирский. Информация о наличии и стоимости ж/д билетов, а также возможность их забронировать и купить.

  • По маршруту
  • По станции
  • По № поезда


Расписание пассажирских и скорых поездов

Поезд Отправление Время в пути Прибытие Заявка
скорый
0:35 1дн 8ч 43м 9:18
скорый
13:50 1дн 5ч 24м 19:14
скорый
16:50 1дн 2ч 12м 19:02
скоростной
16:50 1дн 2ч 12м 19:02
скорый
22:50 1дн 2ч 29м 1:19
скорый
23:05 1дн 4ч 28м 3:33
скорый
23:45 1дн 1ч 26м 1:11




Расписание прицепных вагонов в составе поездов

(время московское)
Поезд Отправление Время в пути Прибытие Заявка
скорый
0:35 1дн 8ч 43м 9:18

Обратное расписание