ЖД билеты

Расписание поездов по станции Астана


Расписание и график движения пассажирских поездов по станции Астана с информацией о времени прибытия и отправления поездов дальнего следования на всех станциях маршрута. Вы можете узнать о наличии и стоимости билетов на поезда с отправлением от станции Астана, а также при необходимости забронировать их и купить.

  • По маршруту
  • По станции
  • По № поезда


Справочная вокзала станции Астана (расписание и прибытие поездов):
Единый телефон 105 (только со стационарных аппаратов в Казахстане)

Поезд Прибытие Стоянка Отправление Заявка
пассажирский
2:06 26 м. 2:32
пассажирский
2:06 26 м. 2:32
пассажирский
3:42 33 м. 4:15
пассажирский
3:42 33 м. 4:15
пассажирский
4:45 28 м. 5:13
пассажирский (пригородный)
6:38 22 м. 7:00
скорый
6:54 26 м. 7:20
пассажирский (пригородный)
7:20 1 ч. 0 м. 8:20
пассажирский (пригородный)
7:20 1 ч. 0 м. 8:20
почтовый, багажный
7:35 15 м. 7:50
пассажирский (пригородный)
7:55 35 м. 8:30
пассажирский
8:05
скорый
9:09 31 м. 9:40
пассажирский (пригородный)
9:25
скорый
10:27 20 м. 10:47
скорый
10:27 20 м. 10:47
скорый
10:30
скорый
10:37 36 м. 11:13
скорый
11:24
пассажирский (пригородный)
11:34
скорый
12:05 42 м. 12:47
пассажирский (пригородный)
12:25
скорый
13:31 36 м. 14:07
пассажирский
16:02 38 м. 16:40
скорый
16:04
скорый
16:30 23 м. 16:53
скорый
17:19 21 м. 17:40
скорый
17:55 40 м. 18:35
пассажирский (пригородный)
18:00
пассажирский
18:07 33 м. 18:40
пассажирский (пригородный)
18:25
пассажирский
18:37 28 м. 19:05
пассажирский
18:37 28 м. 19:05
пассажирский (пригородный)
18:47 15 м. 19:02
пассажирский (пригородный)
19:35 1 ч. 5 м. 20:40
пассажирский (пригородный)
19:35 1 ч. 5 м. 20:40
пассажирский (пригородный)
20:00
пассажирский
20:32 33 м. 21:05
почтовый, багажный
21:01 15 м. 21:16
скорый
21:40 37 м. 22:17
пассажирский
21:43
скорый
22:02
скорый
22:03
пассажирский (пригородный)
22:18 20 м. 22:38
пассажирский
23:59




Расписание прицепных вагонов по станции: Астана

(время московское)
Поезд Прибытие Стоянка Отправление Заявка
пассажирский
4:45 28 м. 5:13
пассажирский
7:07 8 ч. 57 м. 16:04
скорый
7:46 5 ч. 58 м. 13:44
пассажирский
8:05 2 ч. 25 м. 10:30
скорый
9:09 4 ч. 35 м. 13:44