ЖД билеты

Расписание поездов по станции Астана Пассажирская


Расписание и график движения пассажирских поездов по станции Астана Пассажирская с информацией о времени прибытия и отправления поездов дальнего следования на всех станциях маршрута. Вы можете узнать о наличии и стоимости билетов на поезда с отправлением от станции Астана Пассажирская, а также при необходимости забронировать их и купить.

  • По маршруту
  • По станции
  • По № поезда


Поезд Прибытие Стоянка Отправление Заявка
  • Когда вам удобно...
  • В 2 раза дешевле
    чем поездом
скоростной
ежедневно  
6:16
пассажирский (пригородный)
ежедневно  
6:23
пассажирский
ежедневно  
6:34
скорый
6:34
пассажирский
6:46
пассажирский
ежедневно  
7:44
пассажирский (пригородный)
7:52
почтовый, багажный
8:40
почтовый, багажный
8:40
скоростной
9:21
скорый
10:25
скорый (фирменный)
ежедневно  
12:34
скорый (фирменный)
13:25
скорый
14:08
скорый (фирменный)
14:45
скоростной
ежедневно  
15:05
скорый
16:32
скоростной
17:16
пассажирский
ежедневно  
19:00
почтовый, багажный
19:14
почтовый, багажный
19:14
пассажирский
ежедневно  
19:30
скорый
19:50
скорый
19:50
скорый (фирменный)
20:10
пассажирский (пригородный)
20:25
скорый (фирменный)
20:33
пассажирский
20:43
скорый
21:27
скорый
22:10
скорый
22:44
скорый
22:49
пассажирский
23:00
пассажирский
ежедневно  
23:15
пассажирский (пригородный)
ежедневно  
23:21




Расписание прицепных вагонов по станции: Астана Пассажирская

(время московское)
Поезд Прибытие Стоянка Отправление Заявка
скоростной
6:16 1 ч. 59 м. 8:15
пассажирский
6:46
пассажирский
7:44 2 ч. 41 м. 10:25
скорый
14:36 29 м. 15:05
пассажирский
14:36 29 м. 15:05
скорый
14:36 29 м. 15:05
скорый
21:27 1 ч. 48 м. 23:15
пассажирский
23:00