ЖД билеты

Расписание поездов по станции Киев Пассажирский


Расписание и график движения пассажирских поездов по станции Киев Пассажирский с информацией о времени прибытия и отправления поездов дальнего следования на всех станциях маршрута. Вы можете узнать о наличии и стоимости билетов на поезда с отправлением от станции Киев Пассажирский, а также при необходимости забронировать их и купить.

  • По маршруту
  • По станции
  • По № поезда


Справочная вокзала станции Киев Пассажирский (расписание и прибытие поездов):
+38(044) 503 70 05

Поезд Прибытие Стоянка Отправление Заявка
скорый
0:02
скорый
0:09
скорый
0:15
скорый
0:20
скорый
0:37
скорый
0:55
скорый (фирменный)
1:04 15 м. 1:19
скорый (фирменный)
1:04 15 м. 1:19
скорый (фирменный)
1:27 35 м. 2:02
скорый
1:30
скорый (фирменный)
1:36 20 м. 1:56
скорый (фирменный)
1:36 20 м. 1:56
скорый
2:08 15 м. 2:23
скорый (фирменный)
3:42 20 м. 4:02
скорый (фирменный)
4:00 20 м. 4:20
скорый (фирменный)
4:15 20 м. 4:35
скорый
4:46
скорый
4:47
скорый (фирменный)
4:56 19 м. 5:15
скорый (фирменный)
4:58
скорый
5:00
скорый
5:28
скорый
5:30
скорый
ежедневно  
5:34
почтовый, багажный
5:34
скорый (фирменный)
5:40 43 м. 6:23
скорый (фирменный)
5:50
скорый (фирменный)
5:51
скорый (фирменный)
5:52
скорый (фирменный)
6:09
скорый (фирменный)
6:12
скорый
6:19
скорый
6:26 30 м. 6:56
скорый
6:32 25 м. 6:57
скорый
6:33
скорый
6:45
скорый (фирменный)
6:46 53 м. 7:39
скорый (фирменный)
6:49
скорый (фирменный)
6:50
скорый (фирменный)
6:52
скорый (фирменный)
6:58
скорый
7:04 48 м. 7:52
скорый
7:08
скорый (фирменный)
7:10
скорый (фирменный)
7:11
скорый (фирменный)
7:14
скорый
7:17
скорый
7:21
пассажирский (пригородный)
7:25 5 м. 7:30
скорый (фирменный)
7:27
скорый (фирменный)
7:54
скорый (фирменный)
8:08
пассажирский (пригородный)
8:20 15 м. 8:35
скорый (фирменный)
8:40
скорый
8:40
скорый (фирменный)
8:46
скорый (фирменный)
9:18
почтовый, багажный
9:20
почтовый, багажный
9:20
скорый
9:30 20 м. 9:50
скорый
9:30 25 м. 9:55
пассажирский (пригородный)
9:32 14 м. 9:46
скорый
9:44
скорый
9:55
скорый
9:59
скорый
9:59
скорый (фирменный)
10:11
скорый
10:15
скорый (фирменный)
10:31
скорый (фирменный)
10:31
скорый
10:44
скорый (фирменный)
10:52
скорый
10:54
скорый (фирменный)
11:04
скорый (фирменный)
11:04
скорый (фирменный)
11:17 8 м. 11:25
скорый (фирменный)
11:17 8 м. 11:25
пассажирский (пригородный)
11:37
скорый (фирменный)
11:49 20 м. 12:09
скорый (фирменный)
11:50
скорый (фирменный)
11:50
скорый (фирменный)
11:54
пассажирский (пригородный)
11:58 10 м. 12:08
пассажирский (пригородный)
12:01
скорый (фирменный)
12:39
скорый (фирменный)
12:46
скорый (фирменный)
12:48
скорый
12:57
скорый
13:11 20 м. 13:31
скорый
13:25
скорый (фирменный)
13:27
скорый (фирменный)
13:29
скорый (фирменный)
13:37
скорый (фирменный)
13:37
пассажирский (пригородный)
13:45
пассажирский
14:03 20 м. 14:23
почтовый, багажный
14:07
почтовый, багажный
14:07
почтовый, багажный
14:29
скорый
14:48
скорый (фирменный)
14:52
скорый
14:52
почтовый, багажный
14:55
почтовый, багажный
14:55
скорый
15:02
скорый (фирменный)
15:02
пассажирский (пригородный)
15:04 9 м. 15:13
пассажирский (пригородный)
16:15
пассажирский (пригородный)
16:30
пассажирский (пригородный)
16:30
скорый
16:32
скорый
16:35
скорый
16:35
пассажирский (пригородный)
17:04 12 м. 17:16
пассажирский (пригородный)
17:07
пассажирский (пригородный)
17:07
пассажирский (пригородный)
17:21
пассажирский (пригородный)
17:21
почтовый, багажный
17:21
почтовый, багажный
17:22
почтовый, багажный
17:25 8 м. 17:33
почтовый, багажный
17:25 8 м. 17:33
почтовый, багажный
17:35
скорый (фирменный)
17:40
пассажирский (пригородный)
17:46
пассажирский (пригородный)
17:56
пассажирский (пригородный)
18:02
скорый (фирменный)
18:30
пассажирский (пригородный)
18:37 10 м. 18:47
скорый
18:45 21 м. 19:06
скорый (фирменный)
19:03
скорый
19:13 1 ч. 7 м. 20:20
скорый
19:15 57 м. 20:12
скорый (фирменный)
19:19
скорый (фирменный)
19:19
скорый (фирменный)
19:22
скорый
19:22
скорый (фирменный)
19:22
скорый (фирменный)
19:25
скорый
19:28
скорый
19:36
скорый
19:36
пассажирский (пригородный)
19:39
скорый (фирменный)
19:48
скорый (фирменный)
19:48
скорый (фирменный)
20:04
скорый (фирменный)
20:12
скорый
20:21
скорый
20:31
скорый (фирменный)
20:34
скорый
20:45
скорый
21:01
скорый
21:01
скорый (фирменный)
21:02 26 м. 21:28
скорый (фирменный)
21:07
скорый (фирменный)
21:08
скорый (фирменный)
21:15
скорый
21:20
скорый (фирменный)
21:20
скорый (фирменный)
21:22
скорый (фирменный)
21:28
скорый
21:47
скорый (фирменный)
21:50 20 м. 22:10
скорый (фирменный)
21:50 20 м. 22:10
скорый (фирменный)
21:54
скорый (фирменный)
22:14
скорый (фирменный)
22:20
скорый (фирменный)
22:22
скорый (фирменный)
22:27 20 м. 22:47
скорый (фирменный)
22:33 45 м. 23:18
скорый (фирменный)
22:37
скорый (фирменный)
22:40
скорый (фирменный)
22:47
скорый (фирменный)
22:47
скорый (фирменный)
22:53
скорый (фирменный)
23:00
скорый
23:08
скорый
23:08
скорый
23:14
скорый
23:17
скорый (фирменный)
23:18
пассажирский (пригородный)
23:20 3 м. 23:23
пассажирский
23:23 28 м. 23:51
пассажирский
23:29
пассажирский
23:46
пассажирский
23:46
скорый
23:59




Расписание прицепных вагонов по станции: Киев Пассажирский

(время московское)
Поезд Прибытие Стоянка Отправление Заявка
скорый
5:34 1 ч. 40 м. 7:14
пассажирский
8:08
пассажирский (пригородный)
10:11
скорый (фирменный)
11:04 3 ч. 25 м. 14:29
пассажирский
11:49 20 м. 12:09
скорый
12:57 6 ч. 22 м. 19:19
почтовый, багажный
14:07
почтовый, багажный
14:07
скорый
17:21
скорый
17:21
скорый
ежедневно подробнее
19:36 1 ч. 25 м. 21:01
скорый
ежедневно подробнее
22:47 59 м. 23:46