ЖД билеты

Расписание поездов по станции Витебск


Расписание и график движения пассажирских поездов по станции Витебск с информацией о времени прибытия и отправления поездов дальнего следования на всех станциях маршрута. Вы можете узнать о наличии и стоимости билетов на поезда с отправлением от станции Витебск, а также при необходимости забронировать их и купить.

  • По маршруту
  • По станции
  • По № поезда


Поезд Прибытие Стоянка Отправление Заявка
пассажирский
0:10
скорый
0:50 10 м. 1:00
пассажирский
2:05 15 м. 2:20
скорый
2:11 16 м. 2:27
скорый
3:03 11 м. 3:14
пассажирский
5:18 57 м. 6:15
пассажирский
5:22 12 м. 5:34
пассажирский
ежедневно  
6:03
пассажирский
6:03
пассажирский
6:15
пассажирский
ежедневно  
6:33
пассажирский
6:46
скорый
7:38 24 м. 8:02
скорый
7:38 24 м. 8:02
скорый
ежедневно  
8:25 2 м. 8:27
скорый
8:36 23 м. 8:59
пассажирский
ежедневно  
8:52 18 м. 9:10
пассажирский
ежедневно  
10:09
скорый
14:50 17 м. 15:07
скорый
15:57
пассажирский
ежедневно  
18:07
пассажирский
ежедневно  
18:16
пассажирский
ежедневно  
18:38 35 м. 19:13
пассажирский
18:48
скорый
19:05 25 м. 19:30
скорый
ежедневно  
19:35 2 м. 19:37
пассажирский
19:44
пассажирский
21:38
пассажирский
21:54 1 ч. 0 м. 22:54
пассажирский
22:42
скорый
22:50 12 м. 23:02
скорый
23:22 32 м. 23:54
пассажирский
23:27
скорый
23:43 16 м. 23:59




Расписание прицепных вагонов по станции: Витебск

(время московское)
Поезд Прибытие Стоянка Отправление Заявка
пассажирский
21:54 2 ч. 49 м. 0:43
скорый
0:50 10 м. 1:00
скорый
0:50 10 м. 1:00
скорый
2:05 15 м. 2:20
скорый
2:11 16 м. 2:27
скорый
2:11 16 м. 2:27
скорый
2:11 4 ч. 4 м. 6:15
скорый
ежедневно подробнее
3:03 11 м. 3:14
пассажирский
6:15 2 ч. 44 м. 8:59
пассажирский
6:46
пассажирский
6:46
пассажирский
8:52 18 м. 9:10
пассажирский
14:50 17 м. 15:07
пассажирский
18:38 35 м. 19:13
пассажирский
18:38 35 м. 19:13
пассажирский
21:38
пассажирский
21:38
пассажирский
21:54 1 ч. 0 м. 22:54
пассажирский
21:54 1 ч. 33 м. 23:27