ЖД билеты
  • Мобильная версия

Расписание поездов по станции Лихая


Расписание и график движения пассажирских поездов по станции Лихая с информацией о времени прибытия и отправления поездов дальнего следования на всех станциях маршрута. Вы можете узнать о наличии и стоимости билетов на поезда с отправлением от станции Лихая, а также при необходимости забронировать их и купить.

  • Расписание поездов
  • Поиск поезда по №


Поезд Прибытие Стоянка Отправление Заявка
пассажирский
23:28 1 ч. 12 м. 0:40
  • На авто с водителем, которому по пути
  • Дешевле, чем поездом
    экономия до 75%
  • Подробнее
пассажирский
23:39 49 м. 0:28
скорый
0:24 26 м. 0:50
скорый
0:38 20 м. 0:58
пассажирский
0:52 32 м. 1:24
скорый
1:08 30 м. 1:38
скоростной
1:18 10 м. 1:28
пассажирский
1:28 21 м. 1:49
пассажирский
1:35 30 м. 2:05
скорый
1:47 28 м. 2:15
скорый
1:47 28 м. 2:15
скорый
1:54 31 м. 2:25
скорый
1:58 14 м. 2:12
скорый
2:09 29 м. 2:38
пассажирский
2:15 20 м. 2:35
скорый
2:25 20 м. 2:45
скорый
2:35 20 м. 2:55
скорый
2:45 25 м. 3:10
скорый
3:05 13 м. 3:18
пассажирский
3:16 32 м. 3:48
скоростной
3:28 30 м. 3:58
пассажирский
3:36 32 м. 4:08
пассажирский
3:58 20 м. 4:18
пассажирский
4:08 26 м. 4:34
скорый
4:18 36 м. 4:54
скоростной
4:27 17 м. 4:44
скорый (фирменный)
4:27 17 м. 4:44
скорый
4:46 37 м. 5:23
скорый
4:55 51 м. 5:46
скорый
5:40 19 м. 5:59
скорый
5:40 19 м. 5:59
скорый
5:50 21 м. 6:11
скорый
5:56 4 м. 6:00
скорый
6:08 15 м. 6:23
пассажирский
6:10 17 м. 6:27
пассажирский
6:22 20 м. 6:42
скорый
6:31 1 ч. 14 м. 7:45
скорый (фирменный)
6:40 30 м. 7:10
скорый (фирменный)
6:40 30 м. 7:10
скорый
7:39 20 м. 7:59
пассажирский
7:55 20 м. 8:15
пассажирский
8:03 16 м. 8:19
скорый
8:08 20 м. 8:28
скорый
8:08 20 м. 8:28
скорый
8:13 17 м. 8:30
скорый
8:17 38 м. 8:55
пассажирский
8:25 15 м. 8:40
скорый
8:27 18 м. 8:45
скорый
9:04 30 м. 9:34
пассажирский
9:04 30 м. 9:34
скорый
9:07 39 м. 9:46
скорый (фирменный)
ежедневно   маршрут на карте
9:16 7 м. 9:23
пассажирский
9:17 19 м. 9:36
пассажирский
9:27 29 м. 9:56
пассажирский
9:27 29 м. 9:56
пассажирский
9:53 25 м. 10:18
скорый
10:03 27 м. 10:30
пассажирский
10:16 27 м. 10:43
пассажирский
10:16 27 м. 10:43
пассажирский
10:25 18 м. 10:43
скорый
10:28 27 м. 10:55
пассажирский
10:40 25 м. 11:05
скорый (фирменный)
10:41 23 м. 11:04
скорый
10:41 23 м. 11:04
скорый
ежедневно   маршрут на карте
10:53 21 м. 11:14
пассажирский
10:53 22 м. 11:15
скорый
11:28 27 м. 11:55
скорый
11:28 27 м. 11:55
пассажирский
11:30 1 ч. 10 м. 12:40
скорый
11:38 29 м. 12:07
пассажирский
11:38 29 м. 12:07
скорый
11:50 32 м. 12:22
скорый
13:40 19 м. 13:59
пассажирский
13:50 23 м. 14:13
пассажирский
13:50 23 м. 14:13
скорый
13:51 17 м. 14:08
скорый
13:51 17 м. 14:08
пассажирский
14:02 23 м. 14:25
пассажирский
14:03 17 м. 14:20
скорый
14:11 19 м. 14:30
пассажирский
14:18 19 м. 14:37
скорый
14:23 25 м. 14:48
пассажирский
14:23 25 м. 14:48
пассажирский
14:45 44 м. 15:29
пассажирский
14:45 44 м. 15:29
пассажирский
14:45 44 м. 15:29
пассажирский
14:45 44 м. 15:29
пассажирский
14:45 44 м. 15:29
пассажирский
15:07 14 м. 15:21
скорый
15:17 24 м. 15:41
пассажирский
15:30 24 м. 15:54
пассажирский
15:30 24 м. 15:54
пассажирский
15:30 24 м. 15:54
пассажирский
15:39 29 м. 16:08
пассажирский
15:52 37 м. 16:29
скорый
16:06 14 м. 16:20
скорый
ежедневно   маршрут на карте
16:16 22 м. 16:38
пассажирский
16:26 21 м. 16:47
пассажирский
16:26 21 м. 16:47
пассажирский
16:34 34 м. 17:08
пассажирский
16:34 34 м. 17:08
пассажирский
16:42 37 м. 17:19
пассажирский
16:48 42 м. 17:30
скорый
16:51 9 м. 17:00
скорый (фирменный)
16:51 9 м. 17:00
скорый (фирменный)
ежедневно   маршрут на карте
16:58 22 м. 17:20
скорый
17:13 17 м. 17:30
пассажирский
17:13 17 м. 17:30
скоростной
17:28 13 м. 17:41
пассажирский
17:38 12 м. 17:50
пассажирский
17:47 20 м. 18:07
скорый
17:48 12 м. 18:00
пассажирский
17:57 20 м. 18:17
пассажирский
18:15 9 м. 18:24
пассажирский
18:21 27 м. 18:48
скорый
18:28 20 м. 18:48
скорый
18:46 14 м. 19:00
пассажирский
18:46 26 м. 19:12
пассажирский
18:58 30 м. 19:28
пассажирский
18:58 30 м. 19:28
скорый
19:12 30 м. 19:42
пассажирский
19:12 30 м. 19:42
скорый
19:27 11 м. 19:38
скоростной
19:37 14 м. 19:51
скорый (фирменный)
19:37 14 м. 19:51
пассажирский
19:50 10 м. 20:00
пассажирский
20:00 21 м. 20:21
пассажирский
20:06 39 м. 20:45
скорый
20:08 32 м. 20:40
скорый (фирменный)
20:19 11 м. 20:30
скорый
20:19 11 м. 20:30
скоростной
20:20 17 м. 20:37
пассажирский
20:31 19 м. 20:50
пассажирский
20:55 21 м. 21:16
пассажирский
21:05 21 м. 21:26
пассажирский
21:14 24 м. 21:38
скорый
21:14 39 м. 21:53
пассажирский
21:24 39 м. 22:03
пассажирский
21:24 39 м. 22:03
скорый
22:05 20 м. 22:25
скорый
22:13 20 м. 22:33
скорый
22:15 20 м. 22:35
пассажирский
22:35 20 м. 22:55
пассажирский
22:45 20 м. 23:05
скорый
ежедневно   маршрут на карте
23:02 20 м. 23:22
пассажирский
23:17 18 м. 23:35
пассажирский
23:17 18 м. 23:35
пассажирский
23:17 18 м. 23:35




Расписание прицепных вагонов по станции: Лихая

(время московское)
Поезд Прибытие Стоянка Отправление Заявка
скорый
4:55 51 м. 5:46
скорый
5:40 19 м. 5:59
пассажирский
7:55 20 м. 8:15
пассажирский
7:55 20 м. 8:15
пассажирский
7:55 20 м. 8:15
скорый (фирменный)
8:03 16 м. 8:19
пассажирский
8:25 15 м. 8:40
пассажирский
8:25 15 м. 8:40
пассажирский
8:25 15 м. 8:40
пассажирский
9:27 29 м. 9:56
пассажирский
9:27 29 м. 9:56
пассажирский
9:27 29 м. 9:56
пассажирский
10:16 27 м. 10:43
пассажирский
10:16 27 м. 10:43
пассажирский
10:16 27 м. 10:43
скоростной
10:41 23 м. 11:04
пассажирский
10:53 21 м. 11:14
пассажирский
14:45 44 м. 15:29
пассажирский
15:17 24 м. 15:41
пассажирский
15:30 24 м. 15:54
скорый
16:16 22 м. 16:38
скорый (фирменный)
16:51 9 м. 17:00
пассажирский
17:47 20 м. 18:07
скорый
18:28 20 м. 18:48
пассажирский
18:46 26 м. 19:12
скорый
18:58 30 м. 19:28
скорый
20:31 19 м. 20:50
пассажирский
21:05 21 м. 21:26
пассажирский
21:05 21 м. 21:26
пассажирский
21:05 21 м. 21:26
пассажирский
21:14 24 м. 21:38



Получить код для своего сайта
Вы можете добавить это расписание (без элементов дизайна, меню, рекламы и т. д.) на свой сайт, используя данный код.
При любом изменении содержимого этой страницы, информация на вашем сайте будет также обновляться автоматически, одновременно с данными на train.votpusk.ru. Вам не придется следить за актуальностью контента – поставили и забыли!
Все доступные варианты экспорта расписания и код информеров Вы можете найти на странице Экспорт ЖД расписания