ЖД билеты

Расписание поездов по станции РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ


Расписание и график движения пассажирских поездов по станции РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ с информацией о времени прибытия и отправления поездов дальнего следования на всех станциях маршрута. Вы можете узнать о наличии и стоимости билетов на поезда с отправлением от станции РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ, а также при необходимости забронировать их и купить.

  • По маршруту
  • По станции
  • По № поезда


Поезд Прибытие Стоянка Отправление Заявка
скоростной
ежедневно  
23:59 19 м. 0:18
скорый
0:04 16 м. 0:20
пассажирский
0:09 21 м. 0:30
скорый
ежедневно  
0:20 19 м. 0:39
скорый
0:24 16 м. 0:40
скорый
ежедневно  
0:30 20 м. 0:50
скорый
ежедневно  
0:30 20 м. 0:50
пассажирский
ежедневно  
0:48 17 м. 1:05
пассажирский
ежедневно  
0:48 17 м. 1:05
скорый
0:49 18 м. 1:07
пассажирский
ежедневно  
0:58 18 м. 1:16
пассажирский
ежедневно  
0:58 18 м. 1:16
скорый
1:00
пассажирский
ежедневно  
1:00 20 м. 1:20
скорый
1:40
скорый (фирменный)
ежедневно  
1:41 15 м. 1:56
скорый
ежедневно  
1:42 17 м. 1:59
скорый
1:50 22 м. 2:12
скорый (фирменный)
ежедневно  
1:51 15 м. 2:06
скоростной
2:15 37 м. 2:52
пассажирский
2:34 18 м. 2:52
скорый (фирменный)
2:48 15 м. 3:03
скорый (фирменный)
ежедневно  
2:56 15 м. 3:11
пассажирский
ежедневно  
3:13 17 м. 3:30
пассажирский
3:24 18 м. 3:42
пассажирский
3:35 17 м. 3:52
скорый (фирменный)
3:48 18 м. 4:06
скорый
4:24 16 м. 4:40
скорый
4:24 16 м. 4:40
скорый (фирменный)
4:41 15 м. 4:56
скорый (фирменный)
ежедневно  
4:49 15 м. 5:04
скорый
ежедневно  
5:17 26 м. 5:43
пассажирский
5:17 42 м. 5:59
пассажирский
ежедневно  
5:32 19 м. 5:51
скорый (фирменный)
ежедневно  
5:39 24 м. 6:03
скорый (фирменный)
ежедневно  
5:47 24 м. 6:11
пассажирский
ежедневно  
6:09 26 м. 6:35
скорый
6:13 17 м. 6:30
скорый
ежедневно  
6:13 17 м. 6:30
пассажирский
6:27 23 м. 6:50
скорый
6:35 29 м. 7:04
пассажирский (фирменный)
ежедневно  
7:17
пассажирский
8:50
скорый
9:03 19 м. 9:22
скорый
9:12 20 м. 9:32
скорый (фирменный)
10:12 16 м. 10:28
скоростной
10:20 27 м. 10:47
скорый
ежедневно  
10:20 27 м. 10:47
скорый
ежедневно  
10:28 41 м. 11:09
скорый (фирменный)
ежедневно  
10:35
пассажирский
10:38 1 ч. 33 м. 12:11
пассажирский
ежедневно  
10:38 1 ч. 33 м. 12:11
скорый
ежедневно  
11:21
пассажирский
ежедневно  
12:19 22 м. 12:41
пассажирский
ежедневно  
12:44 19 м. 13:03
пассажирский (пригородный)
13:10
скорый
ежедневно  
14:29
скорый
14:38 33 м. 15:11
скорый
14:38 33 м. 15:11
пассажирский (пригородный)
14:42
скорый (фирменный)
ежедневно  
15:15
пассажирский
15:34 28 м. 16:02
скоростной
ежедневно  
16:43 30 м. 17:13
пассажирский
ежедневно  
16:51 32 м. 17:23
пассажирский
17:01
пассажирский (пригородный)
17:19
пассажирский
17:47 20 м. 18:07
скорый
18:47 18 м. 19:05
скорый (фирменный)
19:23 20 м. 19:43
скорый
ежедневно  
20:35 17 м. 20:52
скорый
20:35 17 м. 20:52
пассажирский
20:48 24 м. 21:12
скорый (фирменный)
ежедневно  
20:50 20 м. 21:10
пассажирский (фирменный)
ежедневно  
20:53
пассажирский
ежедневно  
21:13 22 м. 21:35
пассажирский
21:21 34 м. 21:55
скорый
21:41 26 м. 22:07
скорый (фирменный)
22:25 18 м. 22:43
пассажирский
ежедневно  
22:25 25 м. 22:50
скорый
22:34 19 м. 22:53
скорый
22:57 20 м. 23:17
пассажирский
ежедневно  
23:12 16 м. 23:28
скорый
23:24 16 м. 23:40
скорый (фирменный)
23:27 16 м. 23:43
скорый
23:32 18 м. 23:50
скорый
ежедневно  
23:32 18 м. 23:50
скорый (фирменный)
ежедневно  
23:39 17 м. 23:56




Расписание прицепных вагонов по станции: РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ

(время московское)
Поезд Прибытие Стоянка Отправление Заявка
пассажирский
0:09 21 м. 0:30
скорый
0:49 51 м. 1:40
скорый
1:00 1 ч. 12 м. 2:12
пассажирский
4:21 20 м. 4:41
пассажирский
5:17 42 м. 5:59
скорый
6:13 17 м. 6:30
пассажирский
6:35 29 м. 7:04
пассажирский (фирменный)
7:17 7 ч. 58 м. 15:15
пассажирский
10:12 16 м. 10:28
скорый (фирменный)
ежедневно подробнее
10:35 46 м. 11:21
скорый (фирменный)
10:35 10 ч. 18 м. 20:53
скорый (фирменный)
12:11 38 м. 12:49
скорый
12:11 38 м. 12:49
скорый
ежедневно подробнее
14:29 46 м. 15:15
пассажирский
18:47 18 м. 19:05
скорый (фирменный)
19:23 20 м. 19:43
скорый
21:41 26 м. 22:07