ЖД билеты

Расписание поездов по станции Киров Пасс


Расписание и график движения пассажирских поездов по станции Киров Пасс с информацией о времени прибытия и отправления поездов дальнего следования на всех станциях маршрута. Вы можете узнать о наличии и стоимости билетов на поезда с отправлением от станции Киров Пасс, а также при необходимости забронировать их и купить.

Расписание поездов
 
Поиск поезда по №
 
Откуда
Куда
Когда
 

Поезд Прибытие Стоянка Отправление Заявка
067Ы - скорый
0:45 20 м. 1:05
003З - скорый
0:55 20 м. 1:15
  • В 2 раза дешевле чем поездом!
084М - скорый (фирменный)
2:05 15 м. 2:20
037Н - скорый (фирменный)
3:10 23 м. 3:33
981Ч - грузо-пассажирский
3:20 30 м. 3:50
987Н - грузо-пассажирский
3:20 30 м. 3:50
987У - грузо-пассажирский
3:30 1 ч. 20 м. 4:50
092И - скорый
5:19 20 м. 5:39
132Г - скорый
5:25 1 ч. 5 м. 6:30
008Е - скорый (фирменный)
5:39 20 м. 5:59
070Ч - скорый
5:49 20 м. 6:09
667Г - пассажирский
6:59
367С - пассажирский
7:24
032Г - скорый (фирменный)
8:33
071Е - скорый (фирменный)
10:38 25 м. 11:03
069Я - скорый
10:50 23 м. 11:13
013Н - скорый (фирменный)
11:29 31 м. 12:00
110Э - скорый
11:33 15 м. 11:48
038Н - скорый (фирменный)
11:47 15 м. 12:02
131Г - скорый
11:57 1 ч. 4 м. 13:01
220Я - скорый
12:17
014А - скорый (фирменный)
12:27 24 м. 12:51
068Ы - скорый
14:19 25 м. 14:44
072Е - скорый (фирменный)
14:29 35 м. 15:04
626Г - пассажирский
14:31
692Г - пассажирский
14:54
246Я - скорый
15:49
007Е - скорый (фирменный)
16:55 15 м. 17:10
091И - скорый
17:05 20 м. 17:25
043Э - скорый
17:15 20 м. 17:35
501Г - пассажирский
17:50
064Б - скорый
18:12 35 м. 18:47
044Э - скорый
18:22 15 м. 18:37
532С - пассажирский
18:35
501С - пассажирский
18:35
031Г - скорый (фирменный)
20:30
309Э - пассажирский
20:40 59 м. 21:39
311С - пассажирский
20:40 59 м. 21:39
109М - скорый
20:59 15 м. 21:14
084Е - скорый (фирменный)
21:09 15 м. 21:24
531Г - пассажирский
21:49
310С - пассажирский
22:51 46 м. 23:37
312С - пассажирский
22:51 46 м. 23:37
310Э - пассажирский
22:51 46 м. 23:37




Расписание прицепных вагонов по станции: Киров Пасс

(время московское)
Поезд Прибытие Стоянка Отправление Заявка
682Й - пассажирский
7:24
011У - скорый
11:00 44 м. 11:44
392И - пассажирский (фирменный)
11:29 31 м. 12:00
145А - скорый
11:57 1 ч. 4 м. 13:01
014А - скорый (фирменный)
12:27 24 м. 12:51
014А - скорый (фирменный)
12:27 24 м. 12:51
035Ч - скорый (фирменный)
17:15 20 м. 17:35
647Б - пассажирский
18:12 35 м. 18:47
659Б - пассажирский
18:12 35 м. 18:47
044Э - скорый
18:22 15 м. 18:37
691Я - пассажирский
20:40 59 м. 21:39
691Я - пассажирский
20:40 59 м. 21:39
017Ж - скорый (фирменный)
22:51 46 м. 23:37
310С - пассажирский
22:51 46 м. 23:37
312С - пассажирский
22:51 46 м. 23:37
312Э - пассажирский
22:51 46 м. 23:37
310Э - пассажирский
22:51 46 м. 23:37



Получить код для своего сайта
Вы можете добавить это расписание (без элементов дизайна, меню, рекламы и т. д.) на свой сайт, используя данный код.
При любом изменении содержимого этой страницы, информация на вашем сайте будет также обновляться автоматически, одновременно с данными на train.votpusk.ru. Вам не придется следить за актуальностью контента – поставили и забыли!
Все доступные варианты экспорта расписания и код информеров Вы можете найти на странице Экспорт ЖД расписания