ЖД билеты

Расписание поездов по станции Тайшет


Расписание и график движения пассажирских поездов по станции Тайшет с информацией о времени прибытия и отправления поездов дальнего следования на всех станциях маршрута. Вы можете узнать о наличии и стоимости билетов на поезда с отправлением от станции Тайшет, а также при необходимости забронировать их и купить.

  • По маршруту
  • По станции
  • По № поезда


Справочная вокзала станции Тайшет (расписание и прибытие поездов):
+7(39563)0053200

Поезд Прибытие Стоянка Отправление Заявка
скорый
2:01 1 ч. 12 м. 3:13
скорый
4:22 5 м. 4:27
скорый
4:44 3 м. 4:47
скорый
4:44 3 м. 4:47
скорый
4:44 3 м. 4:47
скорый
4:58 3 м. 5:01
скорый
4:58 3 м. 5:01
пассажирский
5:31
скорый
5:55 45 м. 6:40
скорый
6:05 40 м. 6:45
грузо-пассажирский
ежедневно  
7:10 1 ч. 0 м. 8:10
скорый
8:36 30 м. 9:06
скорый
9:54 3 м. 9:57
скорый
10:14 46 м. 11:00
скорый
10:14 50 м. 11:04
скорый
10:14 50 м. 11:04
пассажирский
11:10
скорый
11:14
скорый
13:42 35 м. 14:17
скорый
15:09 5 м. 15:14
скорый (фирменный)
16:10 2 м. 16:12
скорый (фирменный)
16:10 2 м. 16:12
скорый
16:10 2 м. 16:12
скорый
16:10 2 м. 16:12
скорый
16:10 2 м. 16:12
скорый
16:32 3 м. 16:35
скорый
16:32 3 м. 16:35
скорый
18:14 1 ч. 12 м. 19:26
скорый
19:41 5 м. 19:46
скорый
21:28 2 м. 21:30
скорый
21:28 2 м. 21:30
скорый
21:28 2 м. 21:30
скорый
22:34 5 м. 22:39




Расписание прицепных вагонов по станции: Тайшет

(время московское)
Поезд Прибытие Стоянка Отправление Заявка
скорый
4:44 3 м. 4:47
скорый
4:44 3 м. 4:47
скорый
4:58 3 м. 5:01
скорый
4:58 3 м. 5:01
скорый
4:58 3 м. 5:01
пассажирский
4:58 3 м. 5:01
пассажирский
5:31 1 ч. 14 м. 6:45
пассажирский
5:31 1 ч. 14 м. 6:45
пассажирский
5:31 1 ч. 14 м. 6:45
скорый
5:55 45 м. 6:40
скорый
8:36 30 м. 9:06
скорый
8:36 30 м. 9:06
скорый
10:14 56 м. 11:10
скорый
10:14 56 м. 11:10
скорый
13:42 35 м. 14:17
скорый (фирменный)
16:10 2 м. 16:12
скорый
16:32 3 м. 16:35
пассажирский
16:32 3 м. 16:35
скорый
16:32 3 м. 16:35
пассажирский
16:32 3 м. 16:35