ЖД билеты
Ваш город: Москва / Санкт-Петербург    |   Мобильная версия    |    Вход   
Для туристов  Фото, рассказы, попутчики
Для турфирм  Турфирмы
Для арендодателей  Аренда жилья
Для всех  Форум
 

Визы Авиабилеты Ж/Д билеты Маршруты Жилье: Бронирование отелей Частный сектор Страховка Аренда авто

Расписание поездов

Расписание поездов КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ХМЕЛЬНИЦКИЙ

Расписание поездов по России и СНГ
 
Поиск поезда по №
 
Откуда
Куда
Когда
 

Расписание поездов от станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ до станции ХМЕЛЬНИЦКИЙ

Заказ Ж/Д билетов
с доставкой
по Москве +7 (495) 660-62-90
по С-Петербургу +7 (812) 309-26-98

dost.ru


Расписание поездов КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ХМЕЛЬНИЦКИЙ. Здесь Вы сможете купить жд билеты от КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ до ХМЕЛЬНИЦКИЙ и железнодорожные билеты обратно.


05.07.2015 - 06.07.2015 - 07.07.2015 - 08.07.2015 - 09.07.2015     обратное расписание

Поезд Время приб. Время стоянки Время отпр. Заявка
111О
ХАРЬКОВ-ПАСС - ЛЬВОВ
скорый (фирменный)
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
3:48 20 м. 4:08 Купить билет
стоимость и наличие
  • КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ХМЕЛЬНИЦКИЙ
  • В 2 раза дешевле чем поездом!
073А
МОСКВА КИЕВСКАЯ - ЛЬВОВ
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
5:10 20 м. 5:30 Купить билет
стоимость и наличие
747О
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ТЕРНОПОЛЬ
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
6:14 Купить билет
стоимость и наличие
767О
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ХМЕЛЬНИЦКИЙ
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
6:25 Купить билет
стоимость и наличие
747Л
ДАРНИЦА - ТЕРНОПОЛЬ
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
6:43 10 м. 6:53 Купить билет
стоимость и наличие
755Л
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ХМЕЛЬНИЦКИЙ
почтовый, багажный
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
6:59 Купить билет
стоимость и наличие
831Л
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ГРЕЧАНЫ
пассажирский (пригородный)
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
14:57 Купить билет
стоимость и наличие
457К
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ИВАНО-ФРАНКОВСК
пассажирский
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
15:39 Купить билет
стоимость и наличие
769К
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ
пассажирский
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
16:46 Купить билет
стоимость и наличие
457Ш
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - РАХОВ
пассажирский (фирменный)
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
16:53 Купить билет
стоимость и наличие
749К
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ТЕРНОПОЛЬ
пассажирский (фирменный)
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
16:55 Купить билет
стоимость и наличие
207К
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - УЖГОРОД
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
17:30 Купить билет
стоимость и наличие
081К
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - УЖГОРОД
скорый (фирменный)
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
18:35 Купить билет
стоимость и наличие
117Л
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ЧЕРНОВЦЫ
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
20:04 Купить билет
стоимость и наличие
049К
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ТРУСКАВЕЦ
скорый (фирменный)
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
20:45 Купить билет
стоимость и наличие
143К
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ИВАНО-ФРАНКОВСК
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
21:04 Купить билет
стоимость и наличие
778О
ШОСТКА - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
22:31 Купить билет
стоимость и наличие
246Д
ГЕНИЧЕСК - ЧЕРНОВЦЫ
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
22:37 1 ч. 15 м. 23:52 Купить билет
стоимость и наличие
771Л
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ХМЕЛЬНИЦКИЙ
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
23:10 Купить билет
стоимость и наличие
773К
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
23:31 Купить билет
стоимость и наличие




Расписание прицепных вагонов от станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ до станции ХМЕЛЬНИЦКИЙ

(время московское)
Поезд Время приб. Время стоянки Время отпр. Заявка
111О
ХАРЬКОВ-ПАСС - ОДЕССА-ГЛАВНАЯ
скорый (фирменный)
график курсирования | маршрут | маршрут на карте | подробнее
3:48 4 ч. 26 м. 8:14 Купить билет
стоимость и наличие
073А
МОСКВА КИЕВСКАЯ - ИВАНО-ФРАНКОВСК
скорый
ежедневно | маршрут | маршрут на карте | подробнее
5:10 20 м. 5:30 Купить билет
стоимость и наличие
073А
МОСКВА КИЕВСКАЯ - ЧЕРНОВЦЫ
скорый
ежедневно | маршрут | маршрут на карте | подробнее
5:10 20 м. 5:30 Купить билет
стоимость и наличие
073А
МОСКВА КИЕВСКАЯ - КОВЕЛЬ
скорый
ежедневно | маршрут | маршрут на карте | подробнее
5:10 40 м. 5:50 Купить билет
стоимость и наличие
126П
ХАРЬКОВ-ПАСС - УЖГОРОД
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте | подробнее
11:26 3 ч. 43 м. 15:09 Купить билет
стоимость и наличие
126П
ХАРЬКОВ-ПАСС - ТРУСКАВЕЦ
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте | подробнее
11:26 9 ч. 19 м. 20:45 Купить билет
стоимость и наличие
769К
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ .
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте | подробнее
16:46 Купить билет
стоимость и наличие
778О
ШОСТКА - ХМЕЛЬНИЦКИЙ
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте | подробнее
22:31 39 м. 23:10 Купить билет
стоимость и наличие

** Туристический портал В Отпуск.ру предлагает вниманию посетителей сайта расписание прибытия и отправления поездов с различных вокзалов и промежуточных станций. Стоимость жд билетов вы можете узнать непосредственно при заказе электронного билета, либо у наших партнеров, осуществляющих бронирование и продажу железнодорожных билетов.

Помимо предоставления расписания движения поездов по станциям, сервис предлагает услуги онлайн-бронирования и продажи железнодорожных билетов, что позволяет всем желающим купить жд билет через интернет.


 
Реклама на сайте
РА МАЯКИНФО
(495) 645-8508
Copyright 1999 © "В ОТПУСК.РУ" Все права защищены.
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
О проекте

  Как Сообщить об Ошибке ? Выделите неточность
в тексте и нажмите

Ctrl + Enter