ЖД билеты
Ваш город: Москва / Санкт-Петербург    |   Мобильная версия    |    Вход   
Для туристов  Фото, рассказы, попутчики
Для турфирм  Турфирмы
Для арендодателей  Аренда жилья
Для всех  Форум
 

Визы Авиабилеты Ж/Д билеты Маршруты Жилье: Бронирование отелей Частный сектор Страховка Аренда авто

Расписание поездов

Расписание поездов по станции ХАРЬКОВ-ПАСС

Расписание поездов по России и СНГ
 
Поиск поезда по №
 
Откуда
Куда
Когда
 

Расписание движения поездов: ХАРЬКОВ-ПАСС


Справочная вокзала станции ХАРЬКОВ-ПАСС (расписание и прибытие поездов):
+38 (057) 15-05

Заказ Ж/Д билетов
с доставкой
по Москве +7 (495) 660-62-90
по С-Петербургу +7 (812) 309-26-98

dost.ru


Расписание поездов по станции ХАРЬКОВ-ПАСС. Здесь Вы сможете купить жд билеты от станции ХАРЬКОВ-ПАСС и железнодорожные билеты до станции ХАРЬКОВ-ПАСС. **


19.04.2015 - 20.04.2015 - 21.04.2015 - 22.04.2015 - 23.04.2015

Поезд Время приб. Время стоянки Время отпр. Заявка
  • В 2 раза дешевле чем поездом!
532К
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ЛИСИЧАНСК
пассажирский
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
2:54 23 м. 3:17 Купить билет
стоимость и наличие
073Я
МОСКВА КУРСКАЯ - КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ
скорый (фирменный)
ежедневно | маршрут | маршрут на карте
4:11 50 м. 5:01 Купить билет
стоимость и наличие
100Д
ЗАПОРОЖЬЕ 1 - МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
6:09 21 м. 6:30 Купить билет
стоимость и наличие
064К
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ХАРЬКОВ-ПАСС
скорый (фирменный)
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
6:40 Купить билет
стоимость и наличие
725К
ХАРЬКОВ-ПАСС - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
скорый (фирменный)
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
7:23 Купить билет
стоимость и наличие
019Й
МОСКВА КУРСКАЯ - ХАРЬКОВ-ПАСС
скорый (фирменный)
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
8:48 Купить билет
стоимость и наличие
776П
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ХАРЬКОВ-ПАСС
почтовый, багажный
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
8:50 Купить билет
стоимость и наличие
082П
НОВОАЛЕКСЕЕВКА - ХАРЬКОВ-ПАСС
скорый (фирменный)
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
9:00 Купить билет
стоимость и наличие
819Д
ХАРЬКОВ-ПАСС - ЗАПОРОЖЬЕ 1
пассажирский (пригородный)
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
9:10 Купить билет
стоимость и наличие
060Ш
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - ХАРЬКОВ-ПАСС
скорый (фирменный)
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
9:16 Купить билет
стоимость и наличие
702О
ХАРЬКОВ-ПАСС - СВАТОВО
почтовый, багажный
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
9:55 Купить билет
стоимость и наличие
223О
ХАРЬКОВ-ПАСС - КОНСТАНТИНОВКА
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
9:59 Купить билет
стоимость и наличие
117Д
ХАРЬКОВ-ПАСС - СУМЫ
скорый (фирменный)
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
10:30 Купить билет
стоимость и наличие
092О
ХАРЬКОВ-ПАСС - КРЕМЕНЧУГ
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
10:40 Купить билет
стоимость и наличие
375Ш
ХЕРСОН - ХАРЬКОВ-ПАСС
пассажирский
ежедневно | маршрут | маршрут на карте
10:47 Купить билет
стоимость и наличие
205О
ХАРЬКОВ-ПАСС - АРТЕМОВСК 2
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
11:10 Купить билет
стоимость и наличие
722К
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ХАРЬКОВ-ПАСС
скорый
ежедневно | маршрут | маршрут на карте
11:24 Купить билет
стоимость и наличие
112Л
ЛЬВОВ - ХАРЬКОВ-ПАСС
скорый (фирменный)
ежедневно | маршрут | маршрут на карте
12:17 Купить билет
стоимость и наличие
723О
ХАРЬКОВ-ПАСС - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
скорый (фирменный)
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
13:16 Купить билет
стоимость и наличие
225Л
УЖГОРОД - ХАРЬКОВ-ПАСС
скорый (фирменный)
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
14:15 Купить билет
стоимость и наличие
526П
СВАТОВО - ХАРЬКОВ-ПАСС
пассажирский
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
17:47 Купить билет
стоимость и наличие
059Д
ХАРЬКОВ-ПАСС - ОДЕССА-ГЛАВНАЯ
скорый (фирменный)
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
18:03 Купить билет
стоимость и наличие
724К
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ХАРЬКОВ-ПАСС
скорый (фирменный)
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
18:11 Купить билет
стоимость и наличие
721О
ХАРЬКОВ-ПАСС - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
скорый (фирменный)
ежедневно | маршрут | маршрут на карте
18:39 Купить билет
стоимость и наличие
111О
ХАРЬКОВ-ПАСС - ЛЬВОВ
скорый (фирменный)
ежедневно | маршрут | маршрут на карте
18:44 Купить билет
стоимость и наличие
384Б
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ - ХАРЬКОВ-ПАСС
пассажирский
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
19:13 Купить билет
стоимость и наличие
375О
ХАРЬКОВ-ПАСС - ХЕРСОН
пассажирский
ежедневно | маршрут | маршрут на карте
19:40 Купить билет
стоимость и наличие
118О
СУМЫ - ХАРЬКОВ-ПАСС
скорый (фирменный)
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
19:40 Купить билет
стоимость и наличие
820Д
ЗАПОРОЖЬЕ 1 - ХАРЬКОВ-ПАСС
пассажирский (пригородный)
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
19:47 Купить билет
стоимость и наличие
775П
ХАРЬКОВ-ПАСС - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
почтовый, багажный
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
20:10 Купить билет
стоимость и наличие
092П
КРЕМЕНЧУГ - ХАРЬКОВ-ПАСС
скорый (фирменный)
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
20:35 Купить билет
стоимость и наличие
224Д
КОНСТАНТИНОВКА - ХАРЬКОВ-ПАСС
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
21:12 Купить билет
стоимость и наличие
020О
ХАРЬКОВ-ПАСС - МОСКВА КУРСКАЯ
скорый (фирменный)
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
21:45 Купить билет
стоимость и наличие
670Л
БЕРДЯНСК - МОСКВА КУРСКАЯ
пассажирский
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
21:45 37 м. 22:22 Купить билет
стоимость и наличие
081О
ХАРЬКОВ-ПАСС - НОВОАЛЕКСЕЕВКА
скорый (фирменный)
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
21:53 Купить билет
стоимость и наличие
063О
ХАРЬКОВ-ПАСС - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
скорый (фирменный)
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
22:20 Купить билет
стоимость и наличие
206Д
АРТЕМОВСК 2 - ХАРЬКОВ-ПАСС
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
22:27 Купить билет
стоимость и наличие
726К
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - ХАРЬКОВ-ПАСС
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
22:40 Купить билет
стоимость и наличие
016П
ДНЕПРОПЕТРОВСК ГЛАВНЫЙ - МОСКВА КУРСКАЯ
скорый (фирменный)
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
22:45 37 м. 23:22 Купить билет
стоимость и наличие
074Д
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ - МОСКВА КУРСКАЯ
скорый (фирменный)
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
22:45 37 м. 23:22 Купить билет
стоимость и наличие
074О
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ - МОСКВА КУРСКАЯ
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
22:45 37 м. 23:22 Купить билет
стоимость и наличие
532Д
ЛИСИЧАНСК - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
пассажирский
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
23:09 28 м. 23:37 Купить билет
стоимость и наличие




Расписание прицепных вагонов по станции: ХАРЬКОВ-ПАСС

(время московское)
Поезд Время приб. Время стоянки Время отпр. Заявка
526П
СВАТОВО - БЕРДЯНСК
пассажирский
график курсирования | маршрут | маршрут на карте | подробнее
17:47 11 ч. 14 м. 5:01 Купить билет
стоимость и наличие
532Д
ЛИСИЧАНСК - ОДЕССА-ГЛАВНАЯ
пассажирский
график курсирования | маршрут | маршрут на карте | подробнее
1:24 16 ч. 39 м. 18:03 Купить билет
стоимость и наличие
073Я
МОСКВА КУРСКАЯ - БЕРДЯНСК
скорый (фирменный)
график курсирования | маршрут | маршрут на карте | подробнее
4:11 50 м. 5:01 Купить билет
стоимость и наличие
073Я
МОСКВА КУРСКАЯ - ДНЕПРОПЕТРОВСК ГЛАВНЫЙ
скорый (фирменный)
график курсирования | маршрут | маршрут на карте | подробнее
4:11 50 м. 5:01 Купить билет
стоимость и наличие
073Я
ХАРЬКОВ-ПАСС - ДНЕПРОПЕТРОВСК ГЛАВНЫЙ
скорый (фирменный)
ежедневно | маршрут | маршрут на карте | подробнее
5:01 Купить билет
стоимость и наличие
019Й
МОСКВА КУРСКАЯ - СУМЫ
скорый (фирменный)
график курсирования | маршрут | маршрут на карте | подробнее
8:48 1 ч. 42 м. 10:30 Купить билет
стоимость и наличие
019Й
МОСКВА КУРСКАЯ - КРЕМЕНЧУГ
скорый (фирменный)
график курсирования | маршрут | маршрут на карте | подробнее
8:48 1 ч. 52 м. 10:40 Купить билет
стоимость и наличие
082П
НОВОАЛЕКСЕЕВКА - ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ
скорый (фирменный)
график курсирования | маршрут | маршрут на карте | подробнее
9:00 1 ч. 40 м. 10:40 Купить билет
стоимость и наличие
526П
СВАТОВО - ОДЕССА-ГЛАВНАЯ
пассажирский
график курсирования | маршрут | маршрут на карте | подробнее
17:47 16 м. 18:03 Купить билет
стоимость и наличие
526П
СВАТОВО - ЛЬВОВ
пассажирский
график курсирования | маршрут | маршрут на карте | подробнее
17:47 57 м. 18:44 Купить билет
стоимость и наличие
526П
СВАТОВО - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
пассажирский
график курсирования | маршрут | маршрут на карте | подробнее
17:47 57 м. 18:44 Купить билет
стоимость и наличие
111О
ХАРЬКОВ-ПАСС - ОДЕССА-ГЛАВНАЯ
скорый (фирменный)
ежедневно | маршрут | маршрут на карте | подробнее
18:44 Купить билет
стоимость и наличие
118О
СУМЫ - МОСКВА КУРСКАЯ
скорый (фирменный)
график курсирования | маршрут | маршрут на карте | подробнее
19:40 2 ч. 5 м. 21:45 Купить билет
стоимость и наличие
092П
КРЕМЕНЧУГ - МОСКВА КУРСКАЯ
скорый (фирменный)
график курсирования | маршрут | маршрут на карте | подробнее
20:35 1 ч. 10 м. 21:45 Купить билет
стоимость и наличие
092П
КРЕМЕНЧУГ - НОВОАЛЕКСЕЕВКА
скорый (фирменный)
график курсирования | маршрут | маршрут на карте | подробнее
20:35 1 ч. 18 м. 21:53 Купить билет
стоимость и наличие
020О
ХАРЬКОВ-ПАСС - МОСКВА КУРСКАЯ
скорый (фирменный)
график курсирования | маршрут | маршрут на карте | подробнее
21:45 Купить билет
стоимость и наличие
063О
ХАРЬКОВ-ПАСС - УЖГОРОД
скорый (фирменный)
график курсирования | маршрут | маршрут на карте | подробнее
22:20 Купить билет
стоимость и наличие



Получить код для своего сайта
Вы можете добавить это расписание (без элементов дизайна, меню, рекламы и т. д.) на свой сайт, используя данный код.
При любом изменении содержимого этой страницы, информация на вашем сайте будет также обновляться автоматически, одновременно с данными на train.votpusk.ru. Вам не придется следить за актуальностью контента – поставили и забыли!
Все доступные варианты экспорта расписания и код информеров Вы можете найти на странице Экспорт ЖД расписания

** Туристический портал В Отпуск.ру предлагает вниманию посетителей сайта расписание прибытия и отправления поездов с различных вокзалов и промежуточных станций. Стоимость жд билетов вы можете узнать непосредственно при заказе электронного билета, либо у наших партнеров, осуществляющих бронирование и продажу железнодорожных билетов.

Помимо предоставления расписания движения поездов по станциям, сервис предлагает услуги онлайн-бронирования и продажи железнодорожных билетов, что позволяет всем желающим купить жд билет через интернет.


 
Реклама на сайте
РА МАЯКИНФО
(495) 645-8508
Copyright 1999 © "В ОТПУСК.РУ" Все права защищены.
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
О проекте

  Как Сообщить об Ошибке ? Выделите неточность
в тексте и нажмите

Ctrl + Enter