ЖД билеты
Ваш город: Москва / Санкт-Петербург   |   Мобильная версия   |   Вход   
Для туристов Фото, рассказы, попутчики
Для турфирм Турфирмы
Для арендодателей Аренда жилья
Для всех Форум
 

Визы Авиабилеты Ж/Д билеты Маршруты Жилье: Бронирование отелей Частный сектор Аренда авто

Расписание поездов по станции Киев-Пассажирский


Расписание и график движения пассажирских поездов по станции Киев-Пассажирский с информацией о времени прибытия и отправления поездов дальнего следования на всех станциях маршрута. Вы можете узнать о наличии и стоимости билетов на поезда с отправлением от станции Киев-Пассажирский, а также при необходимости забронировать их и купить.

Расписание поездов
 
Поиск поезда по №
 
Откуда
Куда
Когда
 

Справочная вокзала станции Киев-Пассажирский (расписание и прибытие поездов):
+38(044) 503 70 05

Поезд Прибытие Стоянка Отправление Заявка
776П - почтовый, багажный
0:20
  • В 2 раза дешевле чем поездом!
113О - скорый (фирменный)
0:47 20 м. 1:07
113К - скорый (фирменный)
0:47 20 м. 1:07
055К - скорый
0:48 10 м. 0:58
090К - скорый
0:48 10 м. 0:58
203О - скорый
0:56
115Л - скорый (фирменный)
1:19 20 м. 1:39
115Ш - скорый (фирменный)
1:19 20 м. 1:39
024Ш - скорый (фирменный)
1:42 20 м. 2:02
094Б - скорый
1:46 20 м. 2:06
284Б - скорый
1:46 20 м. 2:06
283Ш - скорый
1:53 20 м. 2:13
341Ф - пассажирский
2:20 25 м. 2:45
112Л - скорый (фирменный)
2:51 20 м. 3:11
754Л - скорый (фирменный)
2:55
047Щ - скорый
3:11 17 м. 3:28
111О - скорый (фирменный)
4:26 25 м. 4:51
279Л - скорый (фирменный)
5:01
073А - скорый
5:03 20 м. 5:23
076П - скорый (фирменный)
5:17
775П - почтовый, багажный
5:35
077Л - скорый
5:38
065М - скорый
5:41 15 м. 5:56
122Ш - скорый (фирменный)
5:45
143Л - скорый
5:51
098Л - скорый
5:57
072П - скорый (фирменный)
5:58
207Л - скорый
6:04
736П - скорый
6:10
063О - скорый (фирменный)
6:23
712К - скорый (фирменный)
6:24
358Л - пассажирский (фирменный)
6:26
092Л - скорый (фирменный)
6:37
741К - скорый (фирменный)
6:37 8 м. 6:45
747К - скорый (фирменный)
6:43 10 м. 6:53
722К - скорый (фирменный)
6:48
079П - скорый (фирменный)
6:57
106Ш - скорый (фирменный)
7:10
102Ш - скорый (фирменный)
7:11
732К - скорый (фирменный)
7:15
732О - скорый (фирменный)
7:15
830Д - пассажирский (пригородный)
7:17 23 м. 7:40
294П - скорый
7:19
052П - скорый
7:19
050Л - скорый (фирменный)
7:24
815П - пассажирский (пригородный)
7:24 3 м. 7:27
005Я - скорый (фирменный)
7:26
164К - скоростной (фирменный)
7:29
099Л - скорый
7:31
081Л - скорый (фирменный)
7:43
847Л - пассажирский (пригородный)
7:47
118Ш - скорый
8:03
755Л - почтовый, багажный
8:03
134О - скорый
8:23
770К - почтовый, багажный
8:31
784О - почтовый, багажный
8:35
001В - скорый (фирменный)
8:46
043Л - скорый (фирменный)
8:50
086Б - скорый (фирменный)
8:52
047Ь - скорый
9:06 23 м. 9:29
218Л - скорый
9:07
218Ш - скорый
9:07
245О - скорый
9:10 24 м. 9:34
219Л - скорый
9:13
126О - скорый
9:13
012П - скорый (фирменный)
9:19
844Л - пассажирский (пригородный)
9:29
124Д - скорый
9:29
922О - почтовый, багажный
9:35
023М - скорый (фирменный)
9:36 32 м. 10:08
860К - пассажирский (пригородный)
9:40
818К - пассажирский (пригородный)
9:50
779К - пассажирский (пригородный)
9:52
213Л - скорый
9:54
013Л - скорый
10:00
142Ш - скорый
10:20
234Д - скорый
11:01
828Л - пассажирский (пригородный)
11:07
744К - пассажирский (пригородный)
11:19 8 м. 11:27
744Ш - пассажирский (пригородный)
11:19 8 м. 11:27
744Л - пассажирский (пригородный)
11:19 8 м. 11:27
813К - пассажирский (пригородный)
11:32 5 м. 11:37
781О - почтовый, багажный
11:36
239Л - скорый
11:55
725О - скорый
12:02
269Л - скорый
12:07
753К - скорый
12:10
832Л - пассажирский (пригородный)
12:19
855Л - пассажирский (пригородный)
12:23
235Л - скорый (фирменный)
12:27 30 м. 12:57
225Л - скорый (фирменный)
12:27 30 м. 12:57
225Ш - скорый
12:27 30 м. 12:57
764О - скорый
12:41 10 м. 12:51
764Л - скорый
12:41 10 м. 12:51
764Ш - скорый
12:41 10 м. 12:51
733Ш - скорый
12:50
250Л - скорый
12:52
229Л - скорый
12:52
768Л - почтовый, багажный
12:58
068Л - скорый
12:58
084Д - скорый
13:15
827Л - пассажирский (пригородный)
13:20
727О - пассажирский (пригородный)
13:28
724К - пассажирский (пригородный)
13:35
778Л - пассажирский (пригородный)
13:42
054К - скорый (фирменный)
13:55
053А - скорый (фирменный)
14:03
201К - скорый
14:41
279К - скорый
14:48
831Л - пассажирский (пригородный)
14:55
341Ь - пассажирский
15:04 20 м. 15:24
816Л - пассажирский (пригородный)
15:13 10 м. 15:23
816П - пассажирский (пригородный)
15:13 10 м. 15:23
816О - пассажирский (пригородный)
15:13 10 м. 15:23
209К - скорый
15:25
217К - скорый
15:32
728К - скорый
15:41
141К - скорый
15:44
763Л - скорый
16:26 10 м. 16:36
763О - скорый
16:26 10 м. 16:36
763К - скорый
16:26 10 м. 16:36
763П - скорый
16:36
084К - скорый
16:39
769К - почтовый, багажный
16:42
067К - скорый
16:48
767Л - почтовый, багажный
16:48
357К - пассажирский (фирменный)
16:54
814К - пассажирский (пригородный)
16:59 16 м. 17:15
780К - пассажирский (пригородный)
17:09
743К - пассажирский (пригородный)
17:13 7 м. 17:20
743Ш - пассажирский (пригородный)
17:13 7 м. 17:20
207К - скорый
17:27
830П - пассажирский (пригородный)
17:33
734Л - пассажирский (пригородный)
17:35
099К - скорый
17:39
846Л - пассажирский (пригородный)
17:48
723О - пассажирский (пригородный)
17:54
726К - пассажирский (пригородный)
18:03
782О - почтовый, багажный
18:17
002К - скорый (фирменный)
18:27
013К - скорый
18:35
108К - скорый
18:40
043К - скорый
18:50
772О - скорый
19:11
126Л - скорый
19:22
239К - скорый
19:45
074Л - скорый
19:46 56 м. 20:42
012К - скорый (фирменный)
19:48
213Ш - скорый
19:57
117Л - скорый
20:05
078Л - скорый
20:12
049К - скорый (фирменный)
20:15
225О - скорый (фирменный)
20:16 20 м. 20:36
225П - скорый
20:16 20 м. 20:36
072К - скорый (фирменный)
20:22
081К - скорый (фирменный)
20:22
081Д - скорый
20:22
006О - скорый (фирменный)
20:35
102К - скорый (фирменный)
20:48
748К - скорый (фирменный)
20:51 13 м. 21:04
784Л - скорый (фирменный)
20:58
105К - скорый (фирменный)
21:03
143Ш - скорый
21:10
143К - скорый
21:10
124К - скорый
21:18
124О - скорый
21:18
076К - скорый (фирменный)
21:25
163О - скоростной (фирменный)
21:30
121К - скорый (фирменный)
21:39
097К - скорый
21:46
234К - скорый
21:50
848Л - пассажирский (пригородный)
21:57
762Д - пассажирский (пригородный)
22:03
762К - пассажирский (пригородный)
22:03
762Л - пассажирский (пригородный)
22:03
762О - пассажирский (пригородный)
22:03
762П - пассажирский (пригородный)
22:03
762Ш - пассажирский (пригородный)
22:03
269К - скорый
22:20
064К - скорый (фирменный)
22:22
086К - скорый (фирменный)
22:28
742Л - скорый (фирменный)
22:30 11 м. 22:41
817Л - пассажирский (пригородный)
22:33 15 м. 22:48
229К - скорый
22:34
249П - скорый
22:34
249К - скорый
22:34
778О - скорый
22:35
091К - скорый (фирменный)
22:41
732П - скорый (фирменный)
22:49
732Д - скорый (фирменный)
22:49
712Д - скорый (фирменный)
22:58
080К - скорый (фирменный)
22:58
245Л - скорый
23:00 18 м. 23:18
755К - почтовый, багажный
23:11
771Л - почтовый, багажный
23:12
771О - почтовый, багажный
23:12
721О - почтовый, багажный
23:19
134К - скорый
23:24
052К - скорый
23:44
294Л - скорый (фирменный)
23:44
201Л - скорый
23:55




Расписание прицепных вагонов по станции: Киев-Пассажирский

(время московское)
Поезд Прибытие Стоянка Отправление Заявка
410Д - пассажирский
1:12 20 м. 1:32
073А - скорый
5:03 20 м. 5:23
073А - скорый
5:03 20 м. 5:23
073А - скорый
5:03 35 м. 5:38
120П - скорый
5:17
120П - скорый
5:17
443К - пассажирский
7:43
801Л - пассажирский (пригородный)
7:43
034К - скорый
7:43
012П - скорый (фирменный)
9:19 4 ч. 36 м. 13:55
068Л - скорый
12:58 3 ч. 41 м. 16:39
053А - скорый (фирменный)
14:03 5 ч. 45 м. 19:48
769К - почтовый, багажный
16:42
108К - скорый
18:40
772О - скорый
19:11 1 ч. 47 м. 20:58
608К - пассажирский
19:46 56 м. 20:42
608К - пассажирский
19:46 56 м. 20:42
078Л - скорый
20:12 30 м. 20:42
081Д - скорый
20:22
143Ш - скорый
21:10
143Ш - скорый
21:10
076К - скорый (фирменный)
21:25
076К - скорый (фирменный)
21:25
778О - скорый (фирменный)
22:35 37 м. 23:12
771О - скорый (фирменный)
23:12
771О - скорый (фирменный)
23:12



Получить код для своего сайта
Вы можете добавить это расписание (без элементов дизайна, меню, рекламы и т. д.) на свой сайт, используя данный код.
При любом изменении содержимого этой страницы, информация на вашем сайте будет также обновляться автоматически, одновременно с данными на train.votpusk.ru. Вам не придется следить за актуальностью контента – поставили и забыли!
Все доступные варианты экспорта расписания и код информеров Вы можете найти на странице Экспорт ЖД расписания


 
Реклама на сайте
РА МАЯКИНФО
(495) 645-8508
Copyright 1999 © "В ОТПУСК.РУ" Все права защищены.
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
О проекте

  Как Сообщить об Ошибке ? Выделите неточность
в тексте и нажмите

Ctrl + Enter