ЖД билеты

Расписание поездов по станции Омск-Пассажирский


Расписание и график движения пассажирских поездов по станции Омск-Пассажирский с информацией о времени прибытия и отправления поездов дальнего следования на всех станциях маршрута. Вы можете узнать о наличии и стоимости билетов на поезда с отправлением от станции Омск-Пассажирский, а также при необходимости забронировать их и купить.

Расписание поездов
 
Поиск поезда по №
 
Откуда
Куда
Когда
 

Справочная вокзала станции Омск-Пассажирский (расписание и прибытие поездов):
+7 (3812) 44-21-01, 44-21-58, 41-12-01, 44-25-23, 44-38-85

Поезд Прибытие Стоянка Отправление Заявка
100Э - скорый
23:49 41 м. 0:30
100Щ - скорый
23:49 41 м. 0:30
  • В 2 раза дешевле чем поездом!
104Б - скорый
23:59 21 м. 0:20
205И - скорый
0:07 33 м. 0:40
567И - пассажирский
1:14 38 м. 1:52
519Ы - пассажирский
1:34 18 м. 1:52
129С - скорый
1:50 20 м. 2:10
139Н - скорый
2:48 30 м. 3:18
019Ч - скорый
3:03 25 м. 3:28
520Ч - пассажирский
3:14 16 м. 3:30
002М - скорый (фирменный)
3:14 16 м. 3:30
087Н - скорый (фирменный)
3:50
973Ы - грузо-пассажирский
3:50 1 ч. 35 м. 5:25
167Ы - скоростной
4:10 16 м. 4:26
973Э - грузо-пассажирский
4:12 1 ч. 13 м. 5:25
069Я - скорый
5:30 27 м. 5:57
076Э - скорый
5:38 25 м. 6:03
118Е - скорый
6:16 30 м. 6:46
063Б - скорый
7:08 20 м. 7:28
110Н - скорый
7:30
250Н - скорый
7:38 40 м. 8:18
092И - скорый
7:46 22 м. 8:08
249Н - скорый
9:50 37 м. 10:27
095У - скорый (фирменный)
10:22 38 м. 11:00
095Н - скорый
10:22 38 м. 11:00
117Н - скорый
11:30 30 м. 12:00
117У - скорый (фирменный)
11:30 30 м. 12:00
128Ы - скорый
11:45 35 м. 12:20
075Э - скорый
11:47 25 м. 12:12
070Ч - скорый
11:55 16 м. 12:11
826Н - пассажирский (пригородный)
12:00
148Н - скорый
12:00
096Н - скорый
12:22 30 м. 12:52
004З - скорый
13:37 16 м. 13:53
004Щ - скорый
13:37 16 м. 13:53
981Ч - грузо-пассажирский
14:03 57 м. 15:00
985Ы - грузо-пассажирский
14:03 57 м. 15:00
987Н - грузо-пассажирский
14:03 57 м. 15:00
109Н - скорый
14:10
099Э - скорый
14:15 35 м. 14:50
057С - скорый
14:22 20 м. 14:42
091И - скорый
14:52 17 м. 15:09
030Н - скорый (фирменный)
15:44 22 м. 16:06
824Н - пассажирский (пригородный)
15:54
399С - пассажирский
16:07 44 м. 16:51
274С - скорый
17:24 50 м. 18:14
115Н - скорый (фирменный)
17:35
088Н - скорый (фирменный)
18:30
068Ы - скорый
18:37 20 м. 18:57
825Н - пассажирский (пригородный)
18:55
123Н - скорый
19:15 30 м. 19:45
989И - грузо-пассажирский
19:45 1 ч. 18 м. 21:03
139В - скорый
20:16 45 м. 21:01
140Н - скорый
20:16 45 м. 21:01
129Ы - скорый
20:33 18 м. 20:51
125Е - скорый (фирменный)
20:49 40 м. 21:29
124В - скорый
21:01 18 м. 21:19
067Ы - скорый
21:11 17 м. 21:28
273И - скорый
22:44 39 м. 23:23
037Н - скорый (фирменный)
22:54 19 м. 23:13
005В - скорый
23:21 18 м. 23:39




Расписание прицепных вагонов по станции: Омск-Пассажирский

(время московское)
Поезд Прибытие Стоянка Отправление Заявка
269Ч - скорый
0:07 33 м. 0:40
553Н - пассажирский
1:14 38 м. 1:52
520Ч - пассажирский
3:14 16 м. 3:30
063Б - скорый
7:08 20 м. 7:28
063Б - скорый
7:08 20 м. 7:28
095У - скорый (фирменный)
10:22 7 ч. 13 м. 17:35
117У - скорый (фирменный)
11:30 6 ч. 5 м. 17:35
323Й - пассажирский
11:47 25 м. 12:12
123Н - скорый
19:15 30 м. 19:45
125Е - скорый (фирменный)
20:49 40 м. 21:29
005В - скорый
23:21 18 м. 23:39



Получить код для своего сайта
Вы можете добавить это расписание (без элементов дизайна, меню, рекламы и т. д.) на свой сайт, используя данный код.
При любом изменении содержимого этой страницы, информация на вашем сайте будет также обновляться автоматически, одновременно с данными на train.votpusk.ru. Вам не придется следить за актуальностью контента – поставили и забыли!
Все доступные варианты экспорта расписания и код информеров Вы можете найти на странице Экспорт ЖД расписания