ЖД билеты

Расписание поездов по станции Новосибирск-Главный


Расписание и график движения пассажирских поездов по станции Новосибирск-Главный с информацией о времени прибытия и отправления поездов дальнего следования на всех станциях маршрута. Вы можете узнать о наличии и стоимости билетов на поезда с отправлением от станции Новосибирск-Главный, а также при необходимости забронировать их и купить.

Расписание поездов
 
Поиск поезда по №
 
Откуда
Куда
Когда
 

Поезд Прибытие Стоянка Отправление Заявка
038Н - скорый (фирменный)
23:45 49 м. 0:34
  • В 2 раза дешевле чем поездом!
399С - пассажирский
0:30 49 м. 1:19
981Ч - грузо-пассажирский
0:56 1 ч. 57 м. 2:53
985Ы - грузо-пассажирский
0:56 1 ч. 57 м. 2:53
604И - пассажирский
1:45
602Н - пассажирский
2:03
081И - скорый
2:14 49 м. 3:03
068Ы - скорый
2:16 49 м. 3:05
605У - пассажирский
2:23
302Ц - пассажирский
2:42
987Н - грузо-пассажирский
2:53
088Н - скорый (фирменный)
3:21
055Ы - скорый (фирменный)
3:24 19 м. 3:43
627И - пассажирский
3:53
043Э - скорый
4:11 58 м. 5:09
059Н - скорый
4:20 39 м. 4:59
085Ы - скорый (фирменный)
4:45
139В - скорый
5:45
903У - почтовый, багажный
5:45
140Н - скорый
5:45
091И - скорый
5:49 49 м. 6:38
124В - скорый
6:17
144Н - скорый
6:26
125Е - скорый (фирменный)
6:30
001М - скорый (фирменный)
6:48 19 м. 7:07
141Н - скорый
7:09
100Щ - скорый
8:33 57 м. 9:30
100Э - скорый
8:33 57 м. 9:30
847У - пассажирский (пригородный)
9:10
399Н - пассажирский
9:42 39 м. 10:21
129С - скорый
9:48 49 м. 10:37
129Ы - скорый
9:53 49 м. 10:42
847Н - пассажирский (пригородный)
10:40
153Э - скоростной
10:51
123Н - скорый
10:52
008Н - скорый
11:20
825Н - пассажирский (пригородный)
12:00
143Н - скорый
12:01
067Ы - скорый
12:29 39 м. 13:08
241И - скорый
13:05 50 м. 13:55
029Н - скорый (фирменный)
14:00 50 м. 14:50
082И - скорый
14:15 49 м. 15:04
142Н - скорый
14:20
301Н - пассажирский
14:32
056Ы - скорый (фирменный)
15:00 22 м. 15:22
077Э - скорый
15:02
092И - скорый
16:13 39 м. 16:52
627Н - пассажирский
16:30
086Ы - скорый (фирменный)
16:42
903Н - почтовый, багажный
16:56
603И - пассажирский
16:56
973Ы - грузо-пассажирский
17:32 1 ч. 50 м. 19:22
973Э - грузо-пассажирский
17:32 1 ч. 50 м. 19:22
601Н - пассажирский
18:10
139Н - скорый
18:18
148Н - скорый
18:55
826Н - пассажирский (пригородный)
18:55
605Н - пассажирский
18:57
012У - скорый
19:07 42 м. 19:49
097Э - скорый
19:08 49 м. 19:57
087Н - скорый (фирменный)
19:10
070Ч - скорый
20:05 48 м. 20:53
128Ы - скорый
20:38 25 м. 21:03
069Я - скорый
20:40 49 м. 21:29
127Ы - скорый
21:40 19 м. 21:59
097С - скорый
22:56 49 м. 23:45




Расписание прицепных вагонов по станции: Новосибирск-Главный

(время московское)
Поезд Прибытие Стоянка Отправление Заявка
092Н - скорый
1:45
312Х - пассажирский
2:42
035Ч - скорый (фирменный)
4:11 58 м. 5:09
125Е - скорый (фирменный)
6:30 8 ч. 2 м. 14:32
301Н - пассажирский
14:32
603И - пассажирский
16:56
325Э - пассажирский
19:08 49 м. 19:57
097С - скорый
22:56 49 м. 23:45



Получить код для своего сайта
Вы можете добавить это расписание (без элементов дизайна, меню, рекламы и т. д.) на свой сайт, используя данный код.
При любом изменении содержимого этой страницы, информация на вашем сайте будет также обновляться автоматически, одновременно с данными на train.votpusk.ru. Вам не придется следить за актуальностью контента – поставили и забыли!
Все доступные варианты экспорта расписания и код информеров Вы можете найти на странице Экспорт ЖД расписания