ЖД билеты
Ваш город: Москва / Санкт-Петербург    |   Мобильная версия    |    Вход   
Для туристов  Фото, рассказы, попутчики
Для турфирм  Турфирмы
Для арендодателей  Аренда жилья
Для всех  Форум
 

Визы Авиабилеты Ж/Д билеты Маршруты Жилье: Бронирование отелей Частный сектор Страховка Аренда авто

Расписание поездов

Расписание поездов по станции ЧЕЛЯБИНСК-ГЛАВНЫЙ

Расписание поездов по России и СНГ
 
Поиск поезда по №
 
Откуда
Куда
Когда
 

Расписание движения поездов: ЧЕЛЯБИНСК-ГЛАВНЫЙ


Справочная вокзала станции ЧЕЛЯБИНСК-ГЛАВНЫЙ (расписание и прибытие поездов):
(351) 268-25-95

Заказ Ж/Д билетов
с доставкой
по Москве +7 (495) 660-62-90
по С-Петербургу +7 (812) 309-26-98

dost.ru


Расписание поездов по станции ЧЕЛЯБИНСК-ГЛАВНЫЙ. Здесь Вы сможете купить жд билеты от станции ЧЕЛЯБИНСК-ГЛАВНЫЙ и железнодорожные билеты до станции ЧЕЛЯБИНСК-ГЛАВНЫЙ. **


28.05.2015 - 29.05.2015 - 30.05.2015 - 31.05.2015 - 01.06.2015

Поезд Время приб. Время стоянки Время отпр. Заявка
  • В 2 раза дешевле чем поездом!
071Ц
АСТАНА - МОСКВА КАЗАНСКАЯ
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
1:02 48 м. 1:50 Купить билет
стоимость и наличие
059С
КИСЛОВОДСК - НОВОКУЗНЕЦК
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
2:40 38 м. 3:18 Купить билет
стоимость и наличие
359Й
НИЖНЕВАРТОВСК 1 - УФА
пассажирский
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
3:20 35 м. 3:55 Купить билет
стоимость и наличие
455У
ЧЕЛЯБИНСК-ГЛАВНЫЙ - НОВОРОССИЙСК
пассажирский
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
5:02 Купить билет
стоимость и наличие
014Е
МОСКВА КАЗАНСКАЯ - ЧЕЛЯБИНСК-ГЛАВНЫЙ
скорый (фирменный)
ежедневно | маршрут | маршрут на карте
6:15 Купить билет
стоимость и наличие
122У
ОРЕНБУРГ - ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
6:25 52 м. 7:17 Купить билет
стоимость и наличие
381У
МОЗДОК - КУРГАН
пассажирский
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
6:45 14 ч. 25 м. 21:10 Купить билет
стоимость и наличие
147Ж
АСТРАХАНЬ 1 - НИЖНЕВАРТОВСК 1
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
7:34 38 м. 8:12 Купить билет
стоимость и наличие
124В
БЕЛГОРОД - НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
7:44 38 м. 8:22 Купить билет
стоимость и наличие
215Ж
ВОЛГОГРАД 1 - НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
7:44 38 м. 8:22 Купить билет
стоимость и наличие
085У
МАХАЧКАЛА - КУРГАН
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
7:44 40 м. 8:24 Купить билет
стоимость и наличие
123Н
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ - БЕЛГОРОД
скорый
ежедневно | маршрут | маршрут на карте
8:35 38 м. 9:13 Купить билет
стоимость и наличие
392У
МОСКВА КАЗАНСКАЯ - ЧЕЛЯБИНСК-ГЛАВНЫЙ
пассажирский
ежедневно | маршрут | маршрут на карте
9:10 Купить билет
стоимость и наличие
235Э
ТЫНДА - АНАПА
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
9:32 48 м. 10:20 Купить билет
стоимость и наличие
084Ц
МОСКВА КАЗАНСКАЯ - КАРАГАНДЫ ПАСС
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
10:15 33 м. 10:48 Купить билет
стоимость и наличие
231Ж
ВОЛГОГРАД 1 - ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
10:39 35 м. 11:14 Купить билет
стоимость и наличие
142П
СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС - ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
10:39 35 м. 11:14 Купить билет
стоимость и наличие
439Ж
ВОЛГОГРАД 1 - НОВЫЙ УРЕНГОЙ
пассажирский
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
11:03 28 м. 11:31 Купить билет
стоимость и наличие
011У
ЧИТА 2 - ЧЕЛЯБИНСК-ГЛАВНЫЙ
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
12:26 Купить билет
стоимость и наличие
241И
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ - АДЛЕР
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
13:00 30 м. 13:30 Купить билет
стоимость и наличие
523У
КУРГАН - АНАПА
пассажирский
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
13:10 40 м. 13:50 Купить билет
стоимость и наличие
389Е
НОВЫЙ УРЕНГОЙ - ЧЕЛЯБИНСК-ГЛАВНЫЙ
пассажирский
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
14:30 Купить билет
стоимость и наличие
101Й
НИЖНЕВАРТОВСК 1 - ПЕНЗА 1
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
15:52 38 м. 16:30 Купить билет
стоимость и наличие
287Е
НИЖНЕВАРТОВСК 1 - УФА
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
15:57 38 м. 16:35 Купить билет
стоимость и наличие
088Й
САМАРА - НИЖНЕВАРТОВСК 1
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
16:15 38 м. 16:53 Купить билет
стоимость и наличие
391У
ЧЕЛЯБИНСК-ГЛАВНЫЙ - МОСКВА КАЗАНСКАЯ
пассажирский
ежедневно | маршрут | маршрут на карте
17:35 Купить билет
стоимость и наличие
567И
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ - АНАПА
пассажирский
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
18:07 28 м. 18:35 Купить билет
стоимость и наличие
117Е
ЧЕЛЯБИНСК-ГЛАВНЫЙ - КИСЛОВОДСК
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
18:10 Купить билет
стоимость и наличие
122Е
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ - ОРЕНБУРГ
скорый
ежедневно | маршрут | маршрут на карте
18:45 55 м. 19:40 Купить билет
стоимость и наличие
477У
ЧЕЛЯБИНСК-ГЛАВНЫЙ - АДЛЕР
пассажирский
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
18:55 Купить билет
стоимость и наличие
127Ы
КРАСНОЯРСК ПАСС - АДЛЕР
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
19:25 35 м. 20:00 Купить билет
стоимость и наличие
439Е
НОВЫЙ УРЕНГОЙ - ВОЛГОГРАД 1
пассажирский
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
19:42 28 м. 20:10 Купить билет
стоимость и наличие
013У
ЧЕЛЯБИНСК-ГЛАВНЫЙ - МОСКВА КАЗАНСКАЯ
скорый (фирменный)
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
19:45 Купить билет
стоимость и наличие
346И
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ - АДЛЕР
пассажирский
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
20:54 28 м. 21:22 Купить билет
стоимость и наличие
133Э
ВЛАДИВОСТОК - ПЕНЗА 1
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
21:04 28 м. 21:32 Купить билет
стоимость и наличие
143Й
ВЛАДИВОСТОК - ПЕНЗА 1
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
21:04 28 м. 21:32 Купить билет
стоимость и наличие
133Е
КУРГАН - МАХАЧКАЛА
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
21:04 2 ч. 47 м. 23:51 Купить билет
стоимость и наличие
133У
КУРГАН - МОЗДОК
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
21:04 2 ч. 47 м. 23:51 Купить билет
стоимость и наличие
290Е
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ - АНАПА
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
21:57 28 м. 22:25 Купить билет
стоимость и наличие
331Й
НОВЫЙ УРЕНГОЙ - УФА
пассажирский
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
22:07 28 м. 22:35 Купить билет
стоимость и наличие
389У
ЧЕЛЯБИНСК-ГЛАВНЫЙ - НОВЫЙ УРЕНГОЙ
пассажирский
график курсирования | маршрут | маршрут на карте
22:10 Купить билет
стоимость и наличие




Расписание прицепных вагонов по станции: ЧЕЛЯБИНСК-ГЛАВНЫЙ

(время московское)
Поезд Время приб. Время стоянки Время отпр. Заявка
059С
КИСЛОВОДСК - БАРНАУЛ
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте | подробнее
2:40 38 м. 3:18 Купить билет
стоимость и наличие
084Ц
МОСКВА КАЗАНСКАЯ - БАЛХАШ 2
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте | подробнее
10:15 33 м. 10:48 Купить билет
стоимость и наличие
084Ц
МОСКВА КАЗАНСКАЯ - ЛЕНИНОГОРСК
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте | подробнее
10:15 33 м. 10:48 Купить билет
стоимость и наличие
084Ц
МОСКВА КАЗАНСКАЯ - ПАВЛОДАР
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте | подробнее
10:15 33 м. 10:48 Купить билет
стоимость и наличие
303Ц
АЛМА-АТА 2 - ЧЕЛЯБИНСК-ГЛАВНЫЙ
пассажирский
график курсирования | маршрут | маршрут на карте | подробнее
12:26 Купить билет
стоимость и наличие
011У
КУРГАН - АДЛЕР
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте | подробнее
12:26 2 ч. 19 м. 14:45 Купить билет
стоимость и наличие
011У
КУРГАН - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖСКИЙ
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте | подробнее
12:26 2 ч. 24 м. 14:50 Купить билет
стоимость и наличие
011У
ПЕТРОПАВЛОВСК - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖСКИЙ
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте | подробнее
12:26 2 ч. 24 м. 14:50 Купить билет
стоимость и наличие
077Э
ЧИТА 2 - АНАПА
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте | подробнее
13:10 40 м. 13:50 Купить билет
стоимость и наличие
011У
ЧИТА 2 - АНАПА
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте | подробнее
13:10 40 м. 13:50 Купить билет
стоимость и наличие
043Т
АЛМА-АТА 1 - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖСКИЙ
скорый (фирменный)
график курсирования | маршрут | маршрут на карте | подробнее
14:03 47 м. 14:50 Купить билет
стоимость и наличие
327Ц
КАРАГАНДЫ ПАСС - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖСКИЙ
пассажирский
график курсирования | маршрут | маршрут на карте | подробнее
14:03 47 м. 14:50 Купить билет
стоимость и наличие
610Й
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР. - НИЖНЕВАРТОВСК 1
пассажирский
график курсирования | маршрут | маршрут на карте | подробнее
16:15 38 м. 16:53 Купить билет
стоимость и наличие
361И
УЛАН-УДЭ ПАСС - АНАПА
пассажирский
график курсирования | маршрут | маршрут на карте | подробнее
18:07 28 м. 18:35 Купить билет
стоимость и наличие
124У
АБАКАН - АДЛЕР
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте | подробнее
19:25 35 м. 20:00 Купить билет
стоимость и наличие
131Е
ТЮМЕНЬ - АДЛЕР
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте | подробнее
20:54 28 м. 21:22 Купить билет
стоимость и наличие
012У
ЧЕЛЯБИНСК-ГЛАВНЫЙ - АЛМА-АТА 2
скорый
график курсирования | маршрут | маршрут на карте | подробнее
21:10 Купить билет
стоимость и наличие
331Й
НОВЫЙ УРЕНГОЙ - УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.
пассажирский
график курсирования | маршрут | маршрут на карте | подробнее
22:07 28 м. 22:35 Купить билет
стоимость и наличие



Получить код для своего сайта
Вы можете добавить это расписание (без элементов дизайна, меню, рекламы и т. д.) на свой сайт, используя данный код.
При любом изменении содержимого этой страницы, информация на вашем сайте будет также обновляться автоматически, одновременно с данными на train.votpusk.ru. Вам не придется следить за актуальностью контента – поставили и забыли!
Все доступные варианты экспорта расписания и код информеров Вы можете найти на странице Экспорт ЖД расписания

** Туристический портал В Отпуск.ру предлагает вниманию посетителей сайта расписание прибытия и отправления поездов с различных вокзалов и промежуточных станций. Стоимость жд билетов вы можете узнать непосредственно при заказе электронного билета, либо у наших партнеров, осуществляющих бронирование и продажу железнодорожных билетов.

Помимо предоставления расписания движения поездов по станциям, сервис предлагает услуги онлайн-бронирования и продажи железнодорожных билетов, что позволяет всем желающим купить жд билет через интернет.


 
Реклама на сайте
РА МАЯКИНФО
(495) 645-8508
Copyright 1999 © "В ОТПУСК.РУ" Все права защищены.
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
О проекте

  Как Сообщить об Ошибке ? Выделите неточность
в тексте и нажмите

Ctrl + Enter