ЖД билеты

Расписание поездов по станции Уфа


Расписание и график движения пассажирских поездов по станции Уфа с информацией о времени прибытия и отправления поездов дальнего следования на всех станциях маршрута. Вы можете узнать о наличии и стоимости билетов на поезда с отправлением от станции Уфа, а также при необходимости забронировать их и купить.

Расписание поездов
 
Поиск поезда по №
 
Откуда
Куда
Когда
 

Справочная вокзала станции Уфа (расписание и прибытие поездов):
(347) 251-40-00

Поезд Прибытие Стоянка Отправление Заявка
238Й - скорый
0:08
072Ц - скорый
0:42 36 м. 1:18
  • В 2 раза дешевле чем поездом!
084Ц - скорый
0:42 36 м. 1:18
087Й - скорый
2:15 27 м. 2:42
129С - скорый
2:24 42 м. 3:06
193А - скорый
2:55
057И - скорый
3:17 36 м. 3:53
391У - пассажирский
3:35 45 м. 4:20
610Й - пассажирский
3:54
477У - пассажирский
4:14 18 м. 4:32
039Й - скорый (фирменный)
5:04
527Й - пассажирский
5:37
013У - скорый (фирменный)
5:50 30 м. 6:20
088Й - скорый
6:13 42 м. 6:55
290Е - скорый
7:40 30 м. 8:10
598Е - пассажирский
7:40 30 м. 8:10
474М - пассажирский
8:18
103Ж - скорый
8:35
237Й - скорый
9:32
457С - пассажирский
10:23 43 м. 11:06
473Э - пассажирский
10:42
071Ц - скорый
11:45 40 м. 12:25
193Й - скорый
12:00
528Э - пассажирский
12:18
128Ы - скорый
12:18 40 м. 12:58
359Й - пассажирский
13:14
224Й - скорый
13:48
461Й - пассажирский
14:00
381У - пассажирский
14:46 38 м. 15:24
057С - скорый
14:46 38 м. 15:24
453Й - пассажирский
14:47
289С - скорый
15:11 23 м. 15:34
399С - пассажирский
17:03 52 м. 17:55
040Й - скорый (фирменный)
17:13
116Й - скорый
17:30
454Й - пассажирский
17:55
123Н - скорый
18:35 42 м. 19:17
587Э - пассажирский
18:41
426Ч - пассажирский
18:53 23 м. 19:16
014Е - скорый (фирменный)
19:28 30 м. 19:58
129Ы - скорый
19:49 29 м. 20:18
103Й - скорый
20:40
332Й - пассажирский
21:03
124В - скорый
21:26 42 м. 22:08
392У - пассажирский
22:16 45 м. 23:01
360Й - пассажирский
22:22
457У - пассажирский
23:05 45 м. 23:50
478У - пассажирский
23:09 18 м. 23:27
115Й - скорый
23:40




Расписание прицепных вагонов по станции: Уфа

(время московское)
Поезд Прибытие Стоянка Отправление Заявка
084Ц - скорый
0:42 36 м. 1:18
084Ц - скорый
0:42 36 м. 1:18
087Й - скорый
2:15 2 ч. 5 м. 4:20
610Й - пассажирский
3:54 3 ч. 1 м. 6:55
116Й - скорый
17:30 3 ч. 33 м. 21:03
454Й - пассажирский
17:55 3 ч. 8 м. 21:03
123Н - скорый
18:35 5 ч. 5 м. 23:40
115Й - скорый
23:40



Получить код для своего сайта
Вы можете добавить это расписание (без элементов дизайна, меню, рекламы и т. д.) на свой сайт, используя данный код.
При любом изменении содержимого этой страницы, информация на вашем сайте будет также обновляться автоматически, одновременно с данными на train.votpusk.ru. Вам не придется следить за актуальностью контента – поставили и забыли!
Все доступные варианты экспорта расписания и код информеров Вы можете найти на странице Экспорт ЖД расписания