ЖД билеты
Ваш город: Москва / Санкт-Петербург    |   Мобильная версия    |    Вход   
Для туристов  Фото, рассказы, попутчики
Для турфирм  Турфирмы
Для арендодателей  Аренда жилья
Для всех  Форум
 

Визы Авиабилеты Ж/Д билеты Маршруты Жилье: Бронирование отелей Частный сектор Страховка Аренда авто

Главная Расписание поездов

Расписание и маршрут поезда АСТАНА - ПЕТРОПАВЛОВСК

Расписание поездов по России и СНГ
  
Откуда
Куда
Когда
 

Расписание поезда: 623Т - АСТАНА - ПЕТРОПАВЛОВСК - пассажирский (27.10.2014 - 26.09.2097)


Маршрут поезда АСТАНА - ПЕТРОПАВЛОВСК. Здесь вы сможете купить жд билеты на поезд 623Т и железнодорожные билеты до любой станции следования поезда АСТАНА - ПЕТРОПАВЛОВСК. **

Поиск поезда по номеру

Станция Время приб. Стоянка Время отправл. Расст. км Время в пути
АСТАНА
0:25 - 0:25 0 0ч. 0м.
РАЗ'ЕЗД N39
0:36 2 м. 0:38 6 0ч. 11м.
ТАНКЕРЫС
0:58 2 м. 1:00 32 0ч. 33м.
ШОРТАНДЫ
1:26 2 м. 1:28 67 1ч. 1м.
АК-КУЛЬ
1:55 3 м. 1:58 105 1ч. 30м.
ЕЛЬТАЙ
2:34 2 м. 2:36 146 2ч. 9м.
МАКИНКА
3:07 3 м. 3:10 188 2ч. 42м.
ЖАСЫЛ
3:29 2 м. 3:31 208 3ч. 4м.
КУРОРТ-БОРОВОЕ
3:49 11 м. 4:00 226 3ч. 24м.
ДЖЕМАНТУЗ
4:39 2 м. 4:41 258 4ч. 14м.
КОКШЕТАУ
5:17 55 м. 6:12 296 4ч. 52м.
КОКШЕТАУ 1
5:17 55 м. 6:12 296 4ч. 52м.
ЧАГЛИНКА
6:32 3 м. 6:35 308 6ч. 7м.
ЖАМАН-АЩИ
6:48 3 м. 6:51 316 6ч. 23м.
АЗАТ
7:14 4 м. 7:18 332 6ч. 49м.
ПРИРЕЧНАЯ
7:37 4 м. 7:41 348 7ч. 12м.
ТАЙНЧА
7:58 5 м. 8:03 366 7ч. 33м.
ТЕНИЗ
8:25 3 м. 8:28 386 8ч. 0м.
КИЯЛЫ
8:49 4 м. 8:53 407 8ч. 24м.
ЖАНАЖОЛ
9:10 3 м. 9:13 427 8ч. 45м.
СМИРНОВО
9:32 5 м. 9:37 447 9ч. 7м.
КАУДАНДЫ
9:50 3 м. 9:53 458 9ч. 25м.
ЖАНАТУРМЫС
10:15 19 м. 10:34 479 9ч. 50м.
ПЕТРОПАВЛОВСК
7:55 - 7:55 491 7ч. 30м.



Другие поезда по маршруту АСТАНА - ПЕТРОПАВЛОВСК

** Туристический портал В Отпуск.ру предлагает вниманию посетителей сайта расписание прибытия и отправления поездов с различных вокзалов и промежуточных станций. Стоимость жд билетов вы можете узнать непосредственно при заказе электронного билета, либо у наших партнеров, осуществляющих бронирование и продажу железнодорожных билетов.

Помимо предоставления расписания движения поездов по станциям, сервис предлагает услуги онлайн-бронирования и продажи железнодорожных билетов, что позволяет всем желающим купить жд билет через интернет.


 
Реклама на сайте
РА МАЯКИНФО
(495) 645-8508
Copyright 1999 © "В ОТПУСК.РУ" Все права защищены.
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
О проекте

  Как Сообщить об Ошибке ? Выделите неточность
в тексте и нажмите

Ctrl + Enter