ЖД билеты
Ваш город: Москва / Санкт-Петербург    |   Мобильная версия    |    Вход   
Для туристов  Фото, рассказы, попутчики
Для турфирм  Турфирмы
Для арендодателей  Аренда жилья
Для всех  Форум
 

Визы Билеты: Авиабилеты Ж/Д билеты Жилье: Бронирование отелей Частный сектор Страховка

Все проекты
Главная Расписание поездов

Расписание и маршрут поезда АСТАНА - ПЕТРОПАВЛОВСК

Расписание поездов по России и СНГ
  
Откуда
Куда
Когда
 

Расписание поезда: 623Т - АСТАНА - ПЕТРОПАВЛОВСК - пассажирский (29.10.2013 - 01.06.2014)


 
Маршрут поезда АСТАНА - ПЕТРОПАВЛОВСК. Здесь вы сможете купить жд билеты на поезд 623Т и железнодорожные билеты до любой станции следования поезда АСТАНА - ПЕТРОПАВЛОВСК. **

Внимание! В составе поезда 623Т идут прицепные вагоны по особому маршруту
маршрут на карте купить билет, стоимость и наличие мест график курсирования

другие поезда по маршруту АСТАНА - ПЕТРОПАВЛОВСК
Поиск поезда по номеру

Станция Время приб. Стоянка Время отправл. Расст. км Время в пути
АСТАНА
0:25 - 0:25 0 0ч. 0м.
РАЗ'ЕЗД N39
0:37 3 м. 0:40 6 0ч. 12м.
ТАНКЕРЫС
1:00 4 м. 1:04 32 0ч. 35м.
ШОРТАНДЫ
1:30 4 м. 1:34 67 1ч. 5м.
АК-КУЛЬ
2:01 4 м. 2:05 105 1ч. 36м.
ЕЛЬТАЙ
2:40 4 м. 2:44 146 2ч. 15м.
МАКИНКА
3:15 5 м. 3:20 188 2ч. 50м.
ЖАСЫЛ
3:39 4 м. 3:43 208 3ч. 14м.
КУРОРТ-БОРОВОЕ
4:02 8 м. 4:10 226 3ч. 37м.
ДЖЕМАНТУЗ
4:51 3 м. 4:54 258 4ч. 26м.
КОКШЕТАУ
5:30 50 м. 6:20 296 5ч. 5м.
КОКШЕТАУ 1
5:30 50 м. 6:20 296 5ч. 5м.
ЧАГЛИНКА
6:40 3 м. 6:43 308 6ч. 15м.
ЖАМАН-АЩИ
6:56 4 м. 7:00 316 6ч. 31м.
АЗАТ
7:23 4 м. 7:27 332 6ч. 58м.
ПРИРЕЧНАЯ
7:44 4 м. 7:48 348 7ч. 19м.
ТАЙНЧА
8:06 5 м. 8:11 366 7ч. 41м.
ТЕНИЗ
8:33 3 м. 8:36 386 8ч. 8м.
КИЯЛЫ
8:59 3 м. 9:02 407 8ч. 34м.
ЖАНАЖОЛ
9:19 3 м. 9:22 427 8ч. 54м.
СМИРНОВО
9:41 5 м. 9:46 447 9ч. 16м.
КАУДАНДЫ
9:58 3 м. 10:01 458 9ч. 33м.
ЖАНАТУРМЫС
10:23 11 м. 10:34 479 9ч. 58м.
ПЕТРОПАВЛОВСК
8:55 - 8:55 491 8ч. 30м.



** Туристический портал В Отпуск.ру предлагает вниманию посетителей сайта расписание прибытия и отправления поездов с различных вокзалов и промежуточных станций. Стоимость жд билетов вы можете узнать непосредственно при заказе электронного билета, либо у наших партнеров, осуществляющих бронирование и продажу железнодорожных билетов.

Помимо предоставления расписания движения поездов по станциям, сервис предлагает услуги онлайн-бронирования и продажи железнодорожных билетов, что позволяет всем желающим купить жд билет через интернет.


 
Реклама на сайте
РА МАЯКИНФО
(495) 645-8508
Copyright 1999 © "В ОТПУСК.РУ" Все права защищены.
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
О проекте

  Как Сообщить об Ошибке ? Выделите неточность
в тексте и нажмите

Ctrl + Enter