ЖД билеты
Ваш город: Москва / Санкт-Петербург    |   Мобильная версия    |    Вход   
Для туристов  Фото, рассказы, попутчики
Для турфирм  Турфирмы
Для арендодателей  Аренда жилья
Для всех  Форум
 

Визы Авиабилеты Ж/Д билеты Маршруты Жилье: Бронирование отелей Частный сектор Страховка Аренда авто

Главная Расписание поездов

Расписание и маршрут поезда АСТАНА - ПЕТРОПАВЛОВСК

Расписание поездов по России и СНГ
  
Откуда
Куда
Когда
 

Расписание поезда: 623Т - АСТАНА - ПЕТРОПАВЛОВСК - пассажирский (02.06.2014 - 26.09.2097)


Маршрут поезда АСТАНА - ПЕТРОПАВЛОВСК. Здесь вы сможете купить жд билеты на поезд 623Т и железнодорожные билеты до любой станции следования поезда АСТАНА - ПЕТРОПАВЛОВСК. **

Внимание! В составе поезда 623Т идут прицепные вагоны по особому маршруту
маршрут на карте купить билет, стоимость и наличие мест график курсирования

другие поезда по маршруту АСТАНА - ПЕТРОПАВЛОВСК
Поиск поезда по номеру

Станция Время приб. Стоянка Время отправл. Расст. км Время в пути
АСТАНА
0:20 - 0:20 0 0ч. 0м.
РАЗ'ЕЗД N39
0:32 1 м. 0:33 6 0ч. 12м.
ТАНКЕРЫС
0:53 2 м. 0:55 32 0ч. 33м.
ШОРТАНДЫ
1:22 2 м. 1:24 67 1ч. 2м.
АК-КУЛЬ
1:51 2 м. 1:53 105 1ч. 31м.
ЕЛЬТАЙ
2:28 2 м. 2:30 146 2ч. 8м.
МАКИНКА
3:01 2 м. 3:03 188 2ч. 41м.
ЖАСЫЛ
3:22 1 м. 3:23 208 3ч. 2м.
КУРОРТ-БОРОВОЕ
3:41 10 м. 3:51 226 3ч. 21м.
ДЖЕМАНТУЗ
4:32 2 м. 4:34 258 4ч. 12м.
КОКШЕТАУ
5:10 55 м. 6:05 296 4ч. 50м.
КОКШЕТАУ 1
5:10 55 м. 6:05 296 4ч. 50м.
ЧАГЛИНКА
6:26 4 м. 6:30 308 6ч. 6м.
ЖАМАН-АЩИ
6:44 3 м. 6:47 316 6ч. 24м.
АЗАТ
7:10 4 м. 7:14 332 6ч. 50м.
ПРИРЕЧНАЯ
7:33 4 м. 7:37 348 7ч. 13м.
ТАЙНЧА
7:56 5 м. 8:01 366 7ч. 36м.
ТЕНИЗ
8:24 3 м. 8:27 386 8ч. 4м.
КИЯЛЫ
8:50 4 м. 8:54 407 8ч. 30м.
ЖАНАЖОЛ
9:13 3 м. 9:16 427 8ч. 53м.
СМИРНОВО
9:36 4 м. 9:40 447 9ч. 16м.
КАУДАНДЫ
9:52 3 м. 9:55 458 9ч. 32м.
ЖАНАТУРМЫС
10:18 16 м. 10:34 479 9ч. 58м.
ПЕТРОПАВЛОВСК
8:55 - 8:55 491 8ч. 35м.



** Туристический портал В Отпуск.ру предлагает вниманию посетителей сайта расписание прибытия и отправления поездов с различных вокзалов и промежуточных станций. Стоимость жд билетов вы можете узнать непосредственно при заказе электронного билета, либо у наших партнеров, осуществляющих бронирование и продажу железнодорожных билетов.

Помимо предоставления расписания движения поездов по станциям, сервис предлагает услуги онлайн-бронирования и продажи железнодорожных билетов, что позволяет всем желающим купить жд билет через интернет.


 
Реклама на сайте
РА МАЯКИНФО
(495) 645-8508
Copyright 1999 © "В ОТПУСК.РУ" Все права защищены.
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
О проекте

  Как Сообщить об Ошибке ? Выделите неточность
в тексте и нажмите

Ctrl + Enter